Отзыв о работодателе «ООО GARANTMARANA» Добавлен: 28.02.19 10:50

Основное название: ООО GARANTMARANA
Другие названия: GARANTMARANA
Телефоны: 8(499) 39 09 468
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, г. Москва, Пресненская набережная 12 офис А5

Крупная консалтинговая компания, специализирующаяся на обучение трейдингу и предоставление профессиональных консультаций в сфере финансовых инвестиций.
Автор: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист аналитического отдела
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Вид из офиса, конечно, шикарный!
Сотрудники тоже выглядят достойно.

Мне позвонила девушка, которая представилась только после того, как я ее попросила. Тамара. Телефон +79172483766. Удивилась, что звонили не с рабочего номера, но на том этапе не стала заморачиваться. Предложила вакансию специалиста отдела аналитики, сказала, что нужно работать на ПК с графиками и искать информацию в интернете, меня всему научат. Так как я в поиске работы, я согласилась, учитывая что зарплата для 0-ого специалиста была 55к оклад + премии. Когда услышала адрес, обрадовалась еще больше! Башня Федерация! Ну не здорово ли? Плюс ко всему в данный момент я работаю в башне Империя, а это вообще рукой подать. Да и еще собеседование после 18.00. Как я могла отказаться?
После работы я выскочила из своей башни, перешла через афимолл и оказалась у башни федерации, взяла пропуск, поднялась на 29 этаж, поплутала, нашла офис Д. Удивилась, что нет таблички компании. Но не придала значения, потому что в Империи у моей компании тоже еще нет таблички. Офис в аренде и лишние дырки делать нежелательно.
Я заполнила посредственную анкету. Посредственную - потому что она всего на 1 страничку. Ко мне подошел Руслан, мальчик по виду 22 лет, спросила возраст, оказалось 26. В красивом синем костюме. Внешний вид сотрудников я вообще оценила. Мы даже после собеседования посмотрели поближе, как одеваются девушки. Мне это нужно было для понимания дресс-кода.
Что касается самого собеседования, я удивилась, что Руслан больше рассказывал о своем опыте в этой компании. В целом, я очень доверчивая в этом плане, спросила про оформление, стажировку, обучение, дресс-код, зарплатный портфель какого банка, перспективы карьерного роста и из чего складывается премиальная часть. Все ответы были удовлетворительными. Честно сказать, я очень обрадовалась. К тому же мне нравится работать в комплексе Москва-Сити.
Уже дома я вдруг осознала, что не знаю названия организации. Но было уже поздно и решила оставить вопросы на следующий день. Так как это все было вчера, соответственно, сегодня утром я написала смс Тамаре с просьбой сказать название фирмы. Бартонфонд. Я прогуглила: вк, фейсбук, одноклассники, официальный сайт и проплаченная статья зазывалка на стороннем сайте. Отзывы сотрудников никак не пробить, а Руслан говорил, что знаком с фирмой уже 6 лет. Решила пробить по адресу и вот тут открылась мне вся правда. Я очень расстроилась. На то самое обучение я записалась на понедельник. Естественно, я на него не пойду! Плюс ко всему, когда я Тамаре скинула смс с просьбой прислать юридическое название - она перестала мне отвечать. Руслан мне тоже не отвечает. Все понятно - лохотрон!
И в подтверждение предыдущих отзывов, там действительно много людей приходит на собеседование, так как компания расширяется. Но всем понятно, что компания не расширяется, а просто ищет свою прибыль... Очень грустно все это. Надеюсь, мой отзыв поможет всем, кого они пытаются развести.
И, да, на hh.ru я не нашла просмотра вакансии от их организации. Так что не ведитесь. Организация, что скрывает свою юридическую информацию (на сайте официальном ее тоже нет!), не может быть честной априори.