Отзыв о работодателе «ООО GARANTMARANA» Добавлен: 20.03.19 12:26

Основное название: ООО GARANTMARANA
Другие названия: GARANTMARANA
Телефоны: 8(499) 39 09 468

Крупная консалтинговая компания, специализирующаяся на обучение трейдингу и предоставление профессиональных консультаций в сфере финансовых инвестиций.
Автор: Олеся Олеся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

вы какашки

это не работа, а лапша. всё рассказывают так вежливо, очень стараются ребята. усюсю с вами, даже смешно. всё что происходит на стажировке, это просто игра актеров.., всё выдамано, чтобы навещать вам лапшы - про хорошую зп, хороший график, работа типа не сложная, можно развиваться и много заработать на этом, предлагают кофе, встают каждые 20 минут и обьявляют что-то (например: Минуту внимания_ Я только что заработал 450$ на продаже нефти!!! и все аплодируют), хвастаются своими достижениями, говорят приятные словечки (чтобы вы почувствовали себя особенным, потому что они выбрали вас) и ............. но зачем каждый день звать людей на обучение по одному часу. Это я, должна тратить неделю на якобы обучение по одному часу в день.... На фига? Почему столько времени дурить людей? нельзя ли сразу сказать что и как? что вы ожидаете от людей, которые к вам пришли? Вы просто брокеры-аферисты. спасибо за кофе. но от вашей наигранности, аж противно на вас смотреть было. Короче, вы меня бесите. Из-за таких как вы, люди теряют надежду на хорошую стабильную жизнь. Везде обман.