Отзыв о работодателе «ООО GARANTMARANA» Добавлен: 22.02.19 13:00

Основное название: ООО GARANTMARANA
Другие названия: GARANTMARANA
Телефоны: 8(499) 39 09 468
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская набережная 12, Башня Федерация Восток, этаж 29, офис D, комната А5

Крупная консалтинговая компания, специализирующаяся на обучение трейдингу и предоставление профессиональных консультаций в сфере финансовых инвестиций.
Автор: Иосиф Иосиф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помощник трейдера
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

Недавно был приглашен на собеседование в Рантмаран так как искал работу, в некую компанию по Пресненская набережная 12, Башня Федерация Восток, этаж 29, офис D, комната А5. Сайт компании http://rantmaran.ru. Однако никакие реквизиты и юридическое название компании не называют. По сути мне предложили не работу а предложили взять на себя кредит в любых банках в общей сумме 1 млн. и внести эти средства на их счет чтобы я потом якобы с этого счета мог по их программе покупать и продавать валюту на финансовом рынке, получать прибыль и отдавать им комиссию за вывод этих средств в другую страну не платя налог с получаемого дохода. По моему мнению деятельность этой компании представляет собой мошенническую схему возможно без образованию юридического лица, без лицензии, при этом финансовыми махинациями скорее всего нарушающими 115-ФЗ и плюс ко всему уклонение от уплаты налогов. Также исходя из отзывов в интернете эта компания списывает личные средства людей с данного счета и потом ничего не возможно доказать так как не имеется никакой документации (договоров).