Отзыв о работодателе «КЕР ГРУПП» Добавлен: 17.01.19 06:54

Основное название: КЕР ГРУПП
Другие названия: The Care Group
Адрес: Россия, г. Москва, КЕР ГРУП

Просмотры: 1975
"The Care Group" - международная динамично развивающаяся компания в области рекламы и маркетинга. Компания основана в США в Лос-Анджелесе. Кер Групп занимается маркетингом в сфере медицины, меняя в лучшую сторону методы диагностики и лечения клиентов. Благодаря нашим методам и технологиям, мы экономим время врачам и пациентам позволяя удаленно решать часть проблем со здоровьем. Медицина и технологии динамичны и меняются постоянно, и компания "The Care Group" меняется и растет параллельно, благодаря чему является лидером этого рынка.
Автор:  Глеб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: системный администратор
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

Работаю в компании три месяца, на должности системного администратора, так что имею возможность немного наблюдать взаимодействие всех отделов и их внутреннюю кухню.
Вижу здесь, на сайте, два отрицательных отзыва - и они оба чушь собачья.
Полное соблюдение ТК РФ и не только, по самым малейшим закорючкам, самым педантичным образом, зарплата всегда в срок плюс премиальные за переработки. Оплачивается такси до дома по ночам. Позитивное и по существу требовательное руководство. Подробнейшие тренинги и отзывчивые тимлидеры, которые ответят на все вопросы и объяснят по сто раз одно и то же, ради помощи новичку.
Что могу сказать об отзыве некой Марии. Из колл-центра могут уволить лишь по ряду причин, и сейчас я их опишу кратенько. Дамочка, видимо, не до конца понимала, какова её задача, и не способна работать на должности сотрудника колл-центра по холодным звонкам. Остальные варианты - систематические опоздания, отказ в соблюдении дресс-кода, несоблюдение трудовой дисциплины - таковых личностей я не видел. Отсюда напрашивается вывод: девочка имела нулевую или отрицательную эффективность, в связи с чем, компания рассталась с ней на этапе испытательного срока, задев самолюбие последней. Обиженкам не верьте, приходите к нам на собеседование и экскурсию по офису.

Плохого о компании не могу написать, что имеется - скорее, временные трудности, которые в скором времени будут устранены.