Отзыв о работодателе «КЕР ГРУПП» Добавлен: 09.02.19 18:27

Основное название: КЕР ГРУПП
Другие названия: The Care Group
Адрес: Россия, г. Москва, улица бутлерова, 17

"The Care Group" - международная динамично развивающаяся компания в области рекламы и маркетинга. Компания основана в США в Лос-Анджелесе. Кер Групп занимается маркетингом в сфере медицины, меняя в лучшую сторону методы диагностики и лечения клиентов. Благодаря нашим методам и технологиям, мы экономим время врачам и пациентам позволяя удаленно решать часть проблем со здоровьем. Медицина и технологии динамичны и меняются постоянно, и компания "The Care Group" меняется и растет параллельно, благодаря чему является лидером этого рынка.
Автор: мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант англоговорящих клиентов
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

очень понравилась атмосфера.
что правда:
1) если у вас advanced english, действительно есть возможность практиковать речь на английском really a lot, что будет повышать вашу уверенность в произвольной речи примерно с каждым днем.
2) много интересных людей, говорящих на разных языках. основной язык офиса – английский.
3) контингент вообще адекватный и дружелюбный.
4) сам офис, кухня, туалеты комфортные и современные. думаю, в плане рабочих условий компания будет только развиваться.
5) руководство, эйчар, тимлиды, секретарь – отличная команда. все адекватные, с чувством юмора, стараются идти навстречу.
тимлиды это вообще отдельная история: объяснят, помогут, устроят тренинг на нужную тему и еще раз объяснят – в общем, все что угодно, но никакого давления/какого угодно негатива, даже если тебе 10й раз что-то непонятно, нет.
у меня остались лишь положительные впечатления. жаль, пришлось забрать свою тк только потому что я не могу работать все 5 дней в неделю :(
ПС: 3 дня моей работы оплатили.

проработала там совсем мало – не могу с уверенностью говорить о каких-либо недостатках.
если придираться : не очень удобные перерывы строго по 15 минут – если с собой еды нет, то в кафе нормально не поесть за это время, а минута опоздания не остается без внимания. но, как я подозреваю, этот момент решаем.
да, в конце рабочего дня действительно были толпы у ресепшн потому что все хотят сразу ехать домой, а не сидеть ждать, когда очередь заказывать такси дойдет до тебя – но руководство уже активно решает эту проблему. в мой последний рабочий день (5 февраля) такого уже не было. если задуматься, больше я ничего и не смогла бы написать о недостатках. про карьерный рост и соцпакет ничего не могу сказать.