Отзыв о работодателе «КЕР ГРУПП» Добавлен: 09.01.19 23:49

Основное название: КЕР ГРУПП
Другие названия: The Care Group
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Бутлерова 17

Просмотры: 1970
"The Care Group" - международная динамично развивающаяся компания в области рекламы и маркетинга. Компания основана в США в Лос-Анджелесе. Кер Групп занимается маркетингом в сфере медицины, меняя в лучшую сторону методы диагностики и лечения клиентов. Благодаря нашим методам и технологиям, мы экономим время врачам и пациентам позволяя удаленно решать часть проблем со здоровьем. Медицина и технологии динамичны и меняются постоянно, и компания "The Care Group" меняется и растет параллельно, благодаря чему является лидером этого рынка.
Автор: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сотрудник калл-центра
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

реально вкусный кофе на кухне

Не ходите ни за что в эту ШАРАШКИНУ контору "Рога и Копыта"!!!! сначала ты проходишь тренинг, после которого половина людей просто сама уходит. Потом вы приступаете к работе, работаете несколько дней , а затем вас незаконно увольняют без каких-либо выплат или компенсаций!!! На собеседовании говорят, что официальное трудоустройство с первого дня. На самом деле оформления нет, чтобы была возможность уволить тебя в любой момент и не заплатить вообще НИЧЕГО! Это холодные мошеннические звонки, где вам нужно втюхать крема людям из Техаса.... далее неправомерным образом с тобой расстаются. Я все понимаю, сотрудники ищут , что им подходит, компании тоже ищут подходящих им сотрудников.... но когда ты и не официально работал и за отработанное время видишь НОЛЬ , то это нарушение ТК РФ и КоАП РФ. Так как компания американская, то учитывая политическую обстановку, то кто-нибудь кого также кинут уже пойдет в правоохранительные органы , а не сайт с отзывами.
Мне кажется, с белыми так со всеми поступают, чтобы не платить налоги, а со всеми остальными (90 % афроамериканцы) , наверное компания по тихому договаривается с ними.