Отзыв о работодателе «Диадар» Добавлен: 20.12.18 18:31

Основное название: Диадар
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.
Автор: Ольга Викторовна Ольга Викторовна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2002 г.

Это прощальное письмо от СК требует отдельной публикации:

Уважаемые коллеги, добрый вечер!

С грустью сообщаю Вам, что после долгих лет я покидаю компанию ДИАДАР. Решение для меня было очень трудным, но с другой стороны осознанным. В жизни каждого человека наступает момент, когда пора что-то менять и двигаться дальше. Компания ДИАДАР навсегда останется у меня в памяти и вычеркнуть долгие почти 9 лет, как Вы понимаете, не возможно. Благодарен каждому из Вас за полученный опыт и знания, которые мне помогают очень серьезно по жизни. Большую благодарность выражаю руководству компании прежде всего за то, что меня заметили молодым парнем и взяли на работу торговым представителем, потом заметили и взяли менеджером. Это для меня был огромный старт. Хочу пожелать компании процветания, вдохновения , больших продаж. Каждого сотрудника компании я люблю по своему – многие для меня стали лучшими друзьями. Да, были у меня и минусы: да, я любил посмеяться громко, но это был как элемент разрядки) Если кому-то мешал работать – прошу меня понять и простить. С радостью буду вспоминать многочисленные корпоративы, тусовки , эмоции, которые мы все переживали вместе. Теперь хочу обратиться лично к каждому:

-Лене М. хочу пожелать найти хорошую замену, чтобы продажи не останавливались , а только расли. И еще я буду скучать очень по пятницам)))).
-Димас, твоя доброта и щедрость – большой для меня пример. А твоей выдержке можно позавидовать Связь поддерживаем по-любому.
-Эрика, желаю тебе профессионального развития. Береги моих клиентов. Удачных продаж. Чем смогу – помогу по коммуникациям.
- Наташа К. , давай рви всех , расти и развивайся. Все будет у тебя пучком.
-Славик, ты вообще мужик, отдых в Балашихе врезался в мое сознание Надо повторить. Зови бро
- Андрей, ты вообще комок позитива и самый крутой юрист компании за все время по моему мнению Расти большой и найди наконец-то себе девочку!
- Крис, ну ты все знаешь ,как я к тебе отношусь. Еще не раз встретимся как говорится на поле боя в Кружке и в окрестностях с танцулями
- Ромэо, твои острые шутки всегда меня восхищали: точно, вовремя и остро. Желаю тебе оставаться таким же крутым остряком.
- Николай В., ну ты просто хороший человек, добрый и с другой стороны позитивный. Пример отличного подхода к делу и управления персоналом.
- Ильдар, ну мы с тобой просто ювелиры и хочу отметить, что ты меня обскакал конкретно по девкам Растите большие.
- Инна, ты лапуля просто. Твоей работоспособности можно позавидовать, но тебе я считаю пора расти и идти в менеджеры. Ты можешь – дерзай. Руководству советую ее рассмотреть.
- Валере удачи на новой должности и хорошего развития.
- ВЮ, Вы просто моя любимая женщина)))). Готов признаваться в любви бесконечно. Желаю Вам всего хорошего. Тане и всем девочкам респект. Буду скучать.
- Николай Н., помню про должок- буду на районе «взгрею». Максу от меня большой респект передавайте и грузчикам , сборщикам и всему персоналу. Со многими общался- коллектив прекрасный даже на складе.
- Миша М., ты просто монстр по доставке. С тобой очень приятно было работать и общаться. Всегда выручал- спасибо.
- Бухгалтерии и ФО в лице Насти Ф. респект. Может в Тайланде с Настей пересечемся Обходной подписать. Зухре желаю найти настоящего мужчину.
- ОЗ. Ленчик, Ирусик, Жанник- ну я Вас люблю тоже очень. Любой кипишь – зовите.

НУ и финально бомбану нормальный коммент:

Ольга Викторовна, как Вы заметили название письма я слизал у Вас. Вы для меня пример человека, который ломает стереотипы и пример саморазвития. Я попробую начать с планки 30 лет. Как минимум с точки зрения саморазвития.
Алексей Александрович, я Вам неоднократно говорил, что Вы настоящий мужик. Я постараюсь то что обещал все-таки завершить и «пенетрировать» батончики в Ленту.

Зовите в гости в общем. Всегда рад буду посетить сабантуйчики ДИАДАРА.

В общем всех люблю. До свидания!!!!!!

Они есть, как и везде)