Отзыв о работодателе «Диадар» Добавлен: 04.03.19 17:44

Основное название: Диадар
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.
Автор: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Партнер
Дата начала работы: 2018 г.

Сотрудничаю с компанией ДИАДАР уже больше года и хотела бы поделиться самыми положительными впечатлениями. Я являюсь внешним подрядчиком и бизнес-партнером компании по подбору персонала. Компании 22 года, и, конечно, за такой долгий период работы в ней могли оказаться совершенно разные люди, в том числе и неудовлетворенные работой или отдельными условиями. За более чем год сотрудничества с ДИАДАР я привлекла в компанию несколько ключевых сотрудников и отмечу подход к подбору, который мне очень близок. У руководителей всегда есть четкое понимание - кого они хотят видеть в своей команде, а это значит, что они всегда четко ставят задачу и всегда принимают решения в соответствии с обозначенными критериями. Руководители никогда не полагаются на настроение или субъективную оценку, только объективные данные. С такими заказчиками легко работать. После выхода кандидата на работу наша задача, как рекрутеров, не заканчивается, нам важно поддерживать связь с нашим кандидатом, чтобы убедиться, что все условия в компании выполняются и кандидат успешно адаптируется. Всегда приятно слышать положительные отзывы от наших трудоустроенных кандидатов, что они не ошиблись с выбором, в компании теплая дружеская атмосфера, поддержка коллектива, драйвовая команда, а все оговоренные финансовые условия соблюдаются. Мне бы хотелось, чтобы потенциальные соискатели для компании ДИАДАР (а она развивается и я надеюсь, мы будем продолжать сотрудничество), принимали во внимание и наш отзыв о работе с Компанией, как с благонадежным бизнес-партнером и отличным работодателем. Если бы нам было сложно закрывать вакансии в эту компанию и наши кандидаты не были бы довольны, то мы бы просто не стали продолжать сотрудничество. Желаю компании развития и результативных сотрудников! Ну а потенциальным кандидатам формировать свое впечатление на основании личного знакомства с руководителями и коллегами!
Ксения
Кадровое агентство