Отзыв о работодателе «Диадар» Добавлен: 20.12.18 18:16

Основное название: Диадар
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.
Автор: Ольга Викторовна Ольга Викторовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: зам.ген.директора
Дата начала работы: 2002 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Я решила, что будет очень показательно опубликовать несколько прощальных писем наших бывших сотрудников. Кстати, некоторые из них вернулись к нам вновь))

НД:

Дорогие коллеги, пришло время мне с вами проститься. Мне радостно и грустно. Впереди новая работа, впечатления и опыт.
Я выражаю всем глубокую благодарность и уношу с собой самые приятные воспоминания. Каждый из вас настоящий герой в моих глазах и несомненно профессионал своего дела…
Процветания и благополучия в дальнейшем ДИАДАР,ФЖ и каждому из вас лично!
Отдельное спасибо девочкам отдела закупок в лице Лены, Иры и Гали! Спасибо вам за постоянную поддержку словом и делом. Я всегда с теплотой буду вспоминать нашу совместную работу). Всех с наступающим Новым Годом, отличного настроения и улетных выходных! До новых встреч!=)

ЖО (вернулась к нам недавно):

Дорогие мои коллеги, сегодня мой последний рабочий день в компании!
Для меня это был очень ценный опыт, но ситуация сложилась так, что я возвращаюсь «в деревню, в глушь, в Саратов» о чем я уже несказанно жалею(((
Каждому из вас желаю успехов в делах: пусть глаза горят, все дается легко и работа приносит удовольствие!
Цените и берегите то, что имеете. Будьте добры друг к другу, не смотря ни на что, помогайте друг другу. Будьте всегда одной командой!

ДИАДАР стал для меня семьей, я встретила здесь очень много добрых людей, которые дарили мне свое тепло, поддержку и массу положительных эмоций!
Сказать что я буду скучать – наверное, ничего не сказать!
Работа есть работа…но для меня это не просто работа, а значительная часть моей жизни.
Я благодарна каждому из вас просто за то, что вы есть, и за то, что стали частью моей жизни!

P.S. На кухне примерно в 13,30 вас ждут углеводы (если конечно курьер не опоздает))))

ГС (вернулась и работает и по сей день с горизонтальным ростом):

Дорогие мои и ЛЮБИМЫЕ Коллеги!
Сегодня мой последний рабочий день, я ухожу в декретный отпуск!
Мне было действительно приятно работать с ВАМИ! Я буду очень СКУЧАТЬ!
Я как будто покидаю дом родной, ненадолго надеюсь)

Если кого обидела чем-то – простите, не со зла…

ЭК:

Дорогие коллеги!

На протяжении практически двух лет компания ДИАДАР была для меня большой частью моей жизни!
За этот период я многое поняла и осознала. Например, что нам, менеджерам предоставлена большая возможность для реализации, нас практически не обременяли какими либо сложностями для достижения целей.
Мне всегда нравилось - как проходят наши корпоративы, мне будет этого не хватать…
Всегда буду восхищаться Николаем В., Анастасией Ф., В.Ю., Михаилом М., так как считаю, что они полностью отдаются компании и двигают ее вперед.
Конечно, мне очень жаль покидать ДИАДАР, всегда буду вспоминать - как горячо любимую компанию с прекрасными людьми.

Спасибо всем за то, что всегда были отзывчивыми коллегами, всегда умели приободрить и рассмешить!

Алексей Александрович и Ольга Викторовна спасибо Вам за доверие, за возможность работать, спасибо, за то, что создали компанию ДИАДАР!

Желаю всем встретить Новый год с новыми силами, освободиться от всех плохих воспоминаний! Желаю новых побед, радости, счастья и финансового благополучия!

АЕ (вернулась к нам с повышением):

Коллеги, сегодня мой последний рабочий день в компании ДИАДАР.
Принять данное решение было непросто, но взвесив все за и против, победило желание попробовать свои силы, получить новые знания, открыть новые возможности!
Благодарна за предоставленную возможность поработать с настоящими профессионалами и просто прекрасными людьми!
Возможно наши пути еще пересекутся…))
Всем удачи!

Они есть, как и везде