Отзыв о работодателе «ООО СЕВКОНГРЕСС» Добавлен: 05.12.18 16:46

Основное название: ООО СЕВКОНГРЕСС
Другие названия: ООО "Даймонд Краймия", ИП Полевая Ольга Владимировна
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 89787297760

ООО «СЕВКОНГРЕСС» является организатором деловых конференций и обучающих бизнес-мероприятий в сферах маркетинга и продвижения в интернете в городе федерального значения Севастополь — одном из самых перспективных и стратегически значимых регионов Российской Федерации.
Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Только то, что познакомилась с интересными людьми, кто работал с Полевой Ольгой Владимировной.
Это научило меня - заключать доп. соглашения к трудовому договору, тк Полевая Ольга не выплачивает зарплату и единственный способ привлечь такого человека к ответственности — иметь на руках договор, соглашения о сумме по зарплате, которую обговаривали на собеседовании.

С этими документами сразу в суд! Только так можно получить деньги, которые она обещает всем выплатить, но не платит.

Самый большой минус — ПОЛЕВАЯ ОЛЬГА не платит зарплату.
Лично мне не выплатила. Я работала месяц, она нисколько мне не заплатила! На собеседовании обещала 50 000 р, работы было много, эти деньги обоснованно можно было заработать.
Но она видимо решила, что в Севастополе и вообще в Крыму много лохов, поэтому всех можно обманывать и никому не платить зарплату.

Моим коллегам она тоже не платила зарплату, поэтому на нее никто больше 1,5 месяца не работал вообще. Она постоянно кормит завтраками, обещает, что вот-вот выплатит зарплату. Но время идет, а денег она по-прежнему не даёт.

У нее был ИП ПОЛЕВАЯ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, который у нее арестовали.

На нее уже жаловались в трудовую инспекцию и подавали в суд.

Ни в коем случае не устраивайтесь к ней на работу, у нее еще есть ООО "ДАЙМОНД КРАЙМИЯ", помимо ООО "Севконгресс". Не удивлюсь, если скоро новое юр лицо создаст.

Кстати, с ней судится еще всем известная MRIA Resort SPA и еще несколько влиятельных людей, кого она кинула на деньги.

Схема у нее такая: она якобы хочет провести мероприятие в Крыму, нанимает команду сотрудников, сотрудники пашут, чтобы мероприятие состоялось. Продают билеты, ведут соц. сети, сайт, договариваются с подрядчиками, ездят на встречи, пополняют базу в Битриксе, договариваются об аренде зала в одном из лучших отелей Крыма. После чего, ПОЛЕВАЯ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА разгоняет коллектив, не выплачивает зарплату, самое интересное: она не проводит мероприятие, а потом выясняется, что проводить его она и не собиралась!!

За 3 года её деятельности в Крыму, она в итоге НИ ОДНОГО МЕРОПРИЯТИЯ НЕ ПРОВЕЛА.

Но продавала билеты на все мероприятия в течение этого времени, а деньги клиентам не возвращала (вернула только одной клиентке на сегодняшний день, которая подняла шумиху в Вконтакте).

До этого она работала в Москве, приехала в Севастополь дурить людей, наверное, из Москвы тоже сбежала после своих махинаций.

Ни при каких обстоятельствах, не покупайте у нее билеты, не связывайтесь с ней, не устраивайтесь к ней на работу и вообще обходите её стороной!

Если у вас есть связи в органах, вы легко пробьете её богатое прошлое и выясните, сколько дел было на нее заведено и сколько судов она проиграла и выиграла.