Отзыв о работодателе «ООО СЕВКОНГРЕСС» Добавлен: 06.12.18 20:26

Другие названия: ООО "Даймонд Краймия", ИП Полевая Ольга Владимировна
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 89787297760
Адрес: Россия, г. Москва, г. Севастополь

ООО «СЕВКОНГРЕСС» является организатором деловых конференций и обучающих бизнес-мероприятий в сферах маркетинга и продвижения в интернете в городе федерального значения Севастополь — одном из самых перспективных и стратегически значимых регионов Российской Федерации.
Автор: Anon Anon (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Познакомилась с интересными людьми.

Работала в ООО "СЕВКОНГРЕСС" месяц. Мне все безумно нравилось, первое время работала на энтузиазме, была куча сил, мыслей и идей, хотелось учится и развиваться в этой сфере. Потом я поняла, что в организации творится полный БАРДАК! Ген. Директор компании постоянно поручала всем разные задания, которые не входили в должностные обязанности работников. Все делали ВСЁ что только можно, сегодня одно, завтра другое. Рабочий день не нормированный, я работала в выходные дни, что конечно же не оплачивалось!
Проработала я месяц и естественно она мне НЕ ВЫПЛАТИЛА ДЕНЬГИ! Постоянно кормила завтраками, а потом и вовсе пропала.
Потом я узнала, что она уже так кинула около 30 сотрудников, так мало того Ген. Директор оказалась профессиональной мошенницей, которая организовывает и продаёт билеты за 5 000-30 000₽ на форумы, которые в итоге срываются и конечно же деньги вам никто не вернёт.

Ген. Директор профессиональная мошенница, с ней судится много обманутых сотрудников и клиентов. Кроме ООО "Севконгресс" у Ольги есть и другие фирмы.
Мой вам совет, никогда не связывайтесь с этим человеком, она сладко поёт, но потом вы долго будете отмываться от этой грязи, потеряете своё время, деньги и нервы!