Отзыв о работодателе «АРМЕД» Добавлен: 08.11.18 15:04

Основное название: АРМЕД
Другие названия: ООО "Представительство ЮЮ Медикал",
Телефоны: +7 (495) 989-12-88
Адрес: Россия, г. в Московской области, Балашиха

Дата собеседования: 2018 г.

Не успел заметить

Столкнулся с этой чудо компанией, увидев их вакансию -специалист по подбору коммерческой недвижимости для розничных магазинов. Сначала все как обычно, позвонил, скинул резюме. Мне перезвонила Наталья из отдела кадров и пригласила на собеседование. Я подъехал в этот же день и на собеседование пришла еще какая то мадам. В процессе собеседования я понял, что они понятия не имеют чем должен заниматься и как искать эти помещения специалист. Ну да ладно, думаю, рассказал всё о себе, об 10 летнем опыте в поиске недвижимости. Особого интереса не было в глазах этой мадам, но Наталья сказала, что через 1-2 дня перезвонит, потому что они выбирают. Перезвонила и сказала, что надо подъехать еще раз на собеседование и там будет еще какой то начальник. Я приехал, была Наталья, вторая мадам, которая сказала что, сейчас со мной будет разговаривать управляющая над всеми здесь)- какая то эрнестовна. Она пришла на собеседование, позадовала мне вопросы, поняла, что я в этой теме разбираюсь и начала зачем то отговаривать- сказала, что з/п меняться не будет долгое время, премий не будет и вообще эту должность они понимают типа как секретарь референт, так как раньше у них такой должности не было. Но, Карл, специалист по подбору недвижимости и секретарь референт это не одно и то же! Короче видит, что я не сдаюсь и хочу попробовать, говорит приходите на следующей неделе пробный день. Окей. Я приехал на работу как полагается и тут мне говорят, что сегодня работы не будет, А будет тест. Сажают меня в переговорную с другой претендентки и просят написать на листке все то, что я озвучивал на первых двух собеседованиях. Я еле сдержался от такого долб...бизма. Написал этот ТЕСТ и Наталья говорит, мы вам позвонит еще через 1-2 дня. Я уже не сдержался и спрашиваю, нужна ли их компании вообще эта должность или их руководство само еще не знает, что хочет и кого ищет. Наталья рожала плечами и сказала, что она не может повлиять на это. Безобразие. Короче, я понял, что здесь такой бардак и неорганизованность и мне такой работодатель не нужен.Просто потерял свое время, хорошо что, не пошел туда, а то и кучу нервов чувствуется потратил.