Отзыв о работодателе «АРМЕД» Добавлен: 28.11.18 10:41

Адрес: Россия, г. в Московской области, Балашиха, 67

Должность: Менеджер
Дата увольнения: 2018 г.

Нет

Первоначально устраивался менеджером по продажам. На первый день работы выяснилось, что это колл-центр. Ладно, посмотрим, решил я и пожалел, что сразу не убежал из этой компании...
- В трудовой книжке первоначально было записано Менеджер по продажам, потом без моего согласия в книжке закрасовалась запись Оператор колл-центра. Это аут, господа! С тем учётом, что мы работали и колл-центром и полноценным отделом оптовых продаж. Удобная позиция работодателя! Приказ выполнения планов и по колл-центру, и по продажам компаниям за копейки - это шикарно, не правда ли?
- Через несколько месяцев перевели на серую зарплату
- Обещали одну ЗП, по факту - намного меньше. Очень забывчивые руководители оказались))
- Нереальные планы: зарабатывают только те, кто давно работает, те поделили между собой крупных заказчиков. Ну или любимчики старшего менеджера, да, А.?)
- Ооо, подарки отщедрой компании на НГ, это песня. Просто цирк, когда обычные смертные работники аплодируют руководству, которому каждый год дарят айфоны и ноуты. Они заслужили - другие - нет. А ну да, не забудем про любимчиков, иногда и им перепадает
- Ну и аккуратнее там, почти в каждом отделе по родственнику владельцев.
В общем, бегите, глупцы, как убежал когда-то я, о чем ни разу не пожалел!