Отзыв о работодателе «АРМЕД» Добавлен: 02.11.18 11:39

Основное название: АРМЕД
Другие названия: ООО "Представительство ЮЮ Медикал",
Телефоны: +7 (495) 989-12-88

Автор: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Не успел разглядеть...

Офис из 90-х, есть сотрудники в кросовках и трениках, теснота и попахивает провинциальностью, короче третий сорт не брак.
Был на собеседовании. После 5- ти минутного общения с Юлей Владимировной ( скорее всего рук. HR) она пригласила на собеседование Алексея Марковича, так сказать для разговора на общем техническом языке. Изложив в кратце о своих предедущих местах работы, и немного обрисовав на вскидку своё видение по миимизации расходов компании на разных приходящих со стороны консультантов и не нужных штатных едениц, стал ожидать вопросов в продолжение этой темы ну или хотя бы вопросов технического порядка ( как инженер инженеру). А в ответ услышал язвительное мяуканье на мои предедущие должности, Типа здесь директор нам не нужен. А вот собственникам компании скорее всего нужен, но меня к ним не пустили)))) Я ничему не удивляюсь так как это тенденция нашего времени. Зятьки, куманьки, сестры , братья, жены, дети и прочая родня частенько занимают руководящие позиции и всяческит препятствуют вливанию в коллектив новых высококвалифицированных сотрудников. Да просто из за боязни выглядеть на их фоне профанами и недотепами. Мне показалось после нескольких минут общения с Марковичем , что он и не имеет высшего технического образования, так как говорил не на языке инженера а на языке бла-бла-бла, что обозначает простое словоблудие. АУ СОБСТВЕННИКИ ЗАГЛЯНИТЕ В УЧЕБНИКИ И УЗНАЙТЕ О ЧЕТЫРЕХ ОСНОВНЫХ ПРИЧИНАХ РАЗВАЛА И ГИБЕЛИ ЛЮБОЙ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ КОМПАНИИ.. Если конечно не лень ( это и есть первая причина))))))))