Отзыв о работодателе «Энергосила» Добавлен: 31.10.18 12:28

Основное название: Энергосила
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Компания "ЭнергоСила" - опытное и постоянно развивающееся предприятие. Мы занимаемся инжинирингом, поставками оборудования и осуществляем услуги генерального подрядчика в области электросетевого строительства, строительства сетей связи, систем безопасности и СЦБ. Поставками оборудования и выполнения электромонтажных работ для нужд строительства Нефте-газового сектора. Специалисты компании предлагают весь спектр оборудования самых известных отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции, а также сопутствующих материалов. Основываясь на наших давних партнерских отношениях с... »
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Региональный менеджер по продажам
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет!!! И не будет!!!

Их много, только они и есть!!!))

Договорились о скайп собеседовании, но я нашел негативные отзыва о том, что надо приехать и пройти обучение которое не оплачивается (14 дней) и сдать экзамен.
На вопрос, как я к вам приеду, если работаю?
Екатерина Алексеева сказала, берите отпуск или больничный и приезжайте.
Но весь свой отпуск я уже отгулял, и не болею, она говорит, а вы скажите что заболели, т.е. обманите, я говорю, но за больничный мне заплатят мизерные деньги.
Ну и что говорит, вы же хотите у нас начать работать, наши условия такие уже много лет.
На вопрос зачем начинать с обмана какие-то рабочие отношения?
Заключайте трудовой договор, есть время для обучение и прохождения испытательного срока вот это нормально, а путем обмана работодателя где ты в настоящее время получаешь з/п и не факт что новая компания лучше, приехать из Москвы для обучения и сдачи экзамена на 14 дней в Ростов-На-Дону, когда есть офис в Москве, бред!!!
При аргументах, что это не законно кадровичка с пеной у рта доказывает, что это все нормально!
Короче говоря, ответственность они как работодатель на себя брать не хотят!
Такие компании поступают в дальнейшем так, что договоренности по выплатам которые были достигнуты,
выполнены не будут.
А зачем? Ответственности то нет!
Самое главное это то, что люди считают такое нормой и даже, когда ты им указываешь, они активно пытаются сказать, что это ты не прав!))

Контакты с кем был диалог:
Менеджер по подбору персонала ГК "ЭнергоСила"
Екатерина Алексеева