Отзыв о работодателе «Энергосила» Добавлен: 27.06.18 17:53

Основное название: Энергосила
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, проспект Чехова, 50

Просмотры: 1983
Компания "ЭнергоСила" - опытное и постоянно развивающееся предприятие. Мы занимаемся инжинирингом, поставками оборудования и осуществляем услуги генерального подрядчика в области электросетевого строительства, строительства сетей связи, систем безопасности и СЦБ. Поставками оборудования и выполнения электромонтажных работ для нужд строительства Нефте-газового сектора. Специалисты компании предлагают весь спектр оборудования самых известных отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции, а также сопутствующих материалов. Основываясь на наших давних партнерских отношениях с... »
Автор: Честь и уважение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: региональный менеджер
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

1 Прошёл предварительное собеседование по скайпу с менеджером отдела персонала и начальником технического отдела газовых проектов
2 Город Ростов
3 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ НЕТТТ! ЛОХОТРОН!

Уважаемые соискатели! Будьте бдительны, прочитайте информацию о данной компании, которая находится в Ростове!
В данную компанию меня пригласили согласно моему резюме на сайте hh.ru Опыт в проектно- объектных продажах 7.5 лет
1 Во-первых я обрадовался что данная компания идёт по-моему профилю, но по факту всё не так, как там говорится.Меня пригласили в Ростов для обучения и сдачи экзамена комиссии в количестве 6 человек( руководители направлений)
2 Перелёт с СПБ и проживание - бесплатно! За всё остальное нужно платить со своего кармана.
3 Вам даётся время для подготовки и сдачи экзамена из 27 вопросов ровно неделя, за это время вы обязаны выучить все маркировки кабеля, особенности арматуры и многое другое. Если что-то не знаете из 1 вопроса- ВЫ НЕ ПРОШЛИ!!!
4 Хамское поведение некоторых руководителей направлений в особенности нач. отдела персонала, см. на сайте персонал, а так же руководителя направления кабельной продукции метроматика.
5 в течение всей недели вами ни кто не будет заниматься, нужно самому ходить и выпрашивать что бы вас обучили, вам не кажется -это маразм? для чего я сюда ехал?
6 По факту ищут не менеджера- а зазубренного любимца!
7 Нужно всем улыбаться и всех хвалить, иначе не сдадите на экзамене.! Будете долго думать на экзамене- так же не сдадите! Многие уже не сдали! ЭТО Факт!
8 до 2 дней сдачи экзамена, вы должны знать все ответы на вопросы, сдаете предварительно комиссии персонала, и они потом решают допускать вас или нет! Я не сдал им, так как нач отдела персонала вообще не знала, на сколько вопросов я ответил, а насколько нет! Она сказала идти учить! Я выучил все вопросы за ночь и с улыбкой мог их рассказать комисии! Но с утра мне позвонила нач. отдела персонала и сказала, что я не прошёл, вылет у меня в пятницу, сидеть 2 дня, я попросил что бы мне оплатили билет, ели ели упросил! Шараш -монтаж! Обидно, что отказал другим!