Отзыв о работодателе «Энергосила» Добавлен: 06.11.18 15:04

Основное название: Энергосила
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Компания "ЭнергоСила" - опытное и постоянно развивающееся предприятие. Мы занимаемся инжинирингом, поставками оборудования и осуществляем услуги генерального подрядчика в области электросетевого строительства, строительства сетей связи, систем безопасности и СЦБ. Поставками оборудования и выполнения электромонтажных работ для нужд строительства Нефте-газового сектора. Специалисты компании предлагают весь спектр оборудования самых известных отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции, а также сопутствующих материалов. Основываясь на наших давних партнерских отношениях с... »
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Начинающий специалист
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Специально для тех кто думает, нужно ли идти на собеседование в эту компанию!? Меня зовут Александр, я нашел на hh вакансию Энергосилы: Специалист проектных продаж, откликнулся, на мой отклик пришел ответ, что мы не можем взять вас на эту должность ввиду отсутствия подходящего опыта, но можем предложить вам должность Начинающего специалиста проектных продаж (это что-то вроде помощника специалиста, суть в том что я буду на практике обучаться со специалистом его деятельности, да зп меньше, но и работы меньше и ответственности, это норма). Я сразу воспринял это как плюс, значит уже наверно не просто так зазывают всех подряд, а заинтересованны в сотрудничестве со мной и готовы обучать для дальнейшей успешной работы. ЭКСЛЮЗИВ моего отзыва в том что я на данный момент прохожу стажировку и не являюсь обиженным не сдавшим экзамен, но и не работаю в компании!!! Через неделю у меня экзамен и я оставлю отзыв, если не забуду, но каков бы не был его исход, у меня останутся только положительные впечатления о данной компании! Ну очень приятная атмосфера, общение со всеми на "ТЫ" - в кавычках не потому что как быдлятник слышь че, дай сигу и т.д, а потому что все, занимая разные должности в плане общения, как личность, равны! Я нахожусь здесь неделю на стажировке, чувствую себя уже как дома, не говоря о людях которые здесь работают уже два-три-пять-десять лет! По вопросам к экзамену, голова конечно кипит в первую неделю, я как человек со строительным образованием в первый день, можно сказать, пребывал в ужасе от того насколько я далек от всего этого, но буквально во второй день, после пары обучающих лекций, понял что у меня еще не все потеряно... Сейчас спустя неделю, все вопросы мною разобраны и я просто собираю их в один интересный рассказ и если еще что-то не понятно, то я подхожу к Руководителю, инженеру или менеджеру отдела кто максимально близок с темой вопроса и точно знаю что он уделит мне минимум 5-10 минут, что бы все рассказать, еще и надает с собой каких-нибудь распечаток, каталогов и т.д. :-D

И еще, я не выполняю здесь никакой работы, ни звонков, ни писанины!!! Занимаюсь исключительно изучением обучающих материалов и готовлюсь к важному для меня экзамену!
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв поможет таким же как я - искателям интересной работы!
И мой совет, не ищите работу на которой можно быстро и много срубить бабла! Интересная работа она тоже может быть хорошо оплачиваемая, но сам факт что она тебе интересна, уже дает большой плюс!
ОЦЕНКА 5 ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ! (Почему-то они на трёх звездах стоят и менять нельзя)

Страшно перед экзаменом, пусть при приеме говорят побольше о том что это возможно пережить))