Отзыв о работодателе «Nail Kit » Добавлен: 19.09.18 14:23

Основное название: Nail Kit
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Мира, метро Бабушкино

Продажа косметики для ногтей
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

К сожалению нет

Самое большое разочарование было при получении зарплаты с которой вычли непонятную недостачу в размере двух моих рабочих дней. Было очень обидно, лучше уж предупреждайте сразу, что в вашей организации принято оказывать благотворительность, а не придумывать недостачи. несколько раз я принимала товар по приходной накладной и постоянно были не совпадения, какого то товара не было вообще, но в приходе он числился, то количество разнилось, я понимаю мы все ошибаемся, но где гарантия того, что при ведении бухгалтерии, бухгалтер вводит точное количество товара и не ошибается, а материальные потери за эти ошибки несёт продавец. Справедливее бы было при выявлении недостачи, вычитывать со всех лиц, имеющих прямое отношение к инвентаризации, вот тогда бы и бухгалтер стал точнее, и администратор повнимательней, а то конечно проще все свои ошибки скинуть на продавца. Мое мнение - не хватает в этой компании специалистов, людей хороших знающих своё дело, которые наладили бы систему работы так , как работают современные перспективные компании, но учитывая тот факт, что специалистам придётся и платить соответствующе, руководитель решил на этом сэкономить, и довольствуется тем персоналом, что имеет на данный момент, не понимая того , что теряет гораздо больше прибыли, нежели бы заплатил достойную зарплату сотруднику- специалисту. Я не стану "поливать" управляющий персонал , вероятно работают настолько, насколько им платят. Но самое удивительное , было когда я вышла работать в первый рабочий день, мне сказали, что с утра придёт администратор и ознакомит меня с торговой точкой и тд , но администратор позвонила и сказала мне сонным голосом открыться и что проконтролирует процесс открытия в телефоном режиме, и тут начался весь ужас, конечно вопросов у меня возникало не мало, что вполне разумеется как и у любого новичка, я звонила администратору трижды с вопросами разумеется серьёзного характера а не такие " типа где ручка лежит и куда сумку положить" , на четвёртый звонок никто уже не отвечал и пятый звонок постигла таже участь, далее она даже не перезвонила узначть в течении дня как дела у продавца- новичка, у меня сложилось такое впечатление, что ей просто пофиг, что там происходит на торговой точке. Но зато она появилась на следующий день с серьёзным выражением лица взяла линейку и показала как нужно выравнивать ряды лаков, Вау для меня это было открытием, а потом она ушла . И ещё все звонки по работе, продавец осуществляет со своего телефона и за свой счёт, в этой компании всё сведено с целью сэкономить на сотрудниках.