Отзыв о работодателе «Nail Kit » Добавлен: 13.09.18 00:29

Основное название: Nail Kit
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Продажа косметики для ногтей
Автор: Кристина Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Сказать нечего

Во первых, все положительные отзывы написаны действующими сотрудниками компании, которые также верят в происходящий бред. На собеседовании руководитель, мужчина, говорит одно, причем довольно многообещающе, а когда ты уже начинаешь стажировку и практику начинается самое интересное, тебя передают администратору, а мужчину который тебе на обещал уже не видишь. На секундочку, процесс обучения занимает минимум неделю, за которую вы ничего не получите, только в случае если остаётесь работать вам выплатят рублей 500 за практику. По итогу начиная работать продавцом выясняется что никто не собирается оформлять, как меня удостоверили на собеседовании, со слов продавцов которые обучают понимаешь обратное, продавец который там работает несколько лет не оформлен, хотя по ее словам она просила оформление. Дают на подпись только какой-то непонятный договор о материальной ответственности, который, как и писали ранее в отзыве, только для того что если другие продавцы воруют, будут снимать с твоей зарплаты. Вот интересно, на каком основании собираются высчитать с твоей зарплаты недостачу по итогам инвентаризации, если ты даже по сути не являешься сотрудником компании. И также непонятно каким образом администраторы проводят эти инвентаризации, так как товар в кассе не совпадает с реальностью, проходя практику меня учили правильно пробивать товар, и когда поинтересовалась у продавца наставника а что это за товар в кассе, можно ли посмотреть, так как когда обучалась про такое не рассказывали, так ответ продавца ошарашил "этого товар давно уже нет в продаже", зачем он тогда числится в кассе. Я работала в торговле, и в островках и в магазинах, и имею представление как должно быть. Странно и непонятно. Про обещанный график уже даже и не говорю, администратор всегда говорит выходить дополнительно, так как кто-то постоянно в отпуске, либо болеет и тд, видимо не хватает работников, так а кто будет работать в таких условиях. Часто ругаются из-за порядка и чистоты на точке, после отработанных смен другого человека, то есть ты получаешь за то что сделал другой продавец, и должна делать работу за других, а про разваливающееся оборудование все молчат. Никаких премий, бонусов и тд, сама работала недолго, это со слов продавцов которые работают довольно долго. Да и работать по 12 часов 5 дней в неделю нелегко, если работать 2/2 то заработаешь на дорогу и возможно на обед. Перед тем как пошла туда на собеседование специально прочитала отзывы, вроде все позитивно, один только нашла отрицательный, который по итогу и оказался правдой, поинтересовавшись именами тех кто писали позитивные отзывы, про начальство особенно, оказалось что это сотрудники которые там работают, и по совместительству возможно родственники/знакомые руководства. В общем, не советую.