Отзыв о работодателе «СКБ Банк» Добавлен: 29.08.18 11:57

Основное название: СКБ Банк

Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: банковские гарантии
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

1. Бесплатный чай и кофе.
2. Бесплатный сахар.

Без лирики, по пунктам, а выводы делайте сами.

1. ЗП ниже рынка.
2. Отношение руководства свинское, даже по бытовым вопросам свинское, пример: один руководитель пролил кофе у кофе машины (Хоботьев Г.С.), другой его начальник через пять минут подходит и орёт (Вяльшин В.В.) : "какая мразь е***я это сделала?!".
3. Ужасное программное обеспечение, ничего буквально не работает, при этом, вместо того, руководство айтишникам ставит постоянно новые задачи. К слову, айтишники при мне, всем отделом написали заявления и ушли, сами т.к. за такие копейки им надоел этот старческий маразм.
4. Сидели в старом, плохо проветриваемом помещении.
5. Очень много кумовства и блатоты, половина там по знакомству и им позволено то, что обычным запрещено.
6. Не выплачивают премии за выполнение плана.
7. Постоянный мат, ор, громкая музыка и тупая образина, которая ставит это музыку на неоднократные просьбы нескольких коллег сделать хотя бы потише просто не реагирует (блатная).
8. Коллектива как такового нет, есть отдельная группа блатных быдло-свиней, которая всем диктует свои условия.

Как результат высокая текучка кадров. В моём отделе из неполных 20 сотрудников за 3 месяца было уволено или сами ушли 7 (это не считая айтишников). Меня уволили потому что я поставил вопрос о том, что заявки на кредитные продукты распределяются по блату (самые хорошие уходят "своим"), а план нужно выполнять. Уволили, естественно, не по закону, без всяких выходных пособий, а бадаться с этими свиньями даже как-то брезгливо было, не хотелось в этот дур. доме больше находится.