Отзыв о работодателе «СКБ Банк» Добавлен: 22.06.18 03:56

Основное название: СКБ Банк
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Дружный коллектив в офисе и управляющий этим офисом. Своевременная мизерная зарплата.

Говенное руководство отдела кассовых операций. Кассиров за людей вообще не считают. Проработав 6 лет, выполняя работу старшего кассира, на просьбу дать должность этого самого старшего кассира, где зп на 2000 больше, мне ответили отказом, мотивируя это тем, что "тебе и так хорошо", мол, хорошо устроилась. А хорошо, это значит, что работа на одном месте с пятидневной неделей и восьмичасовым днём. Собственно как и должно быть по ТК РФ. Но для быдло-руководства это не аргумент и кассиры для них рабы и ничтожество. Хотя сам отдел кассовых операций ещё те зачуханки. А носы задирают аж штукатурка с потолка сыпется. Весной 2018 пошли массовые увольнения и банк запустил акцию, приведи друга и получи к зп 2000-3000 за один месяц. Ха! Акцию! Народ! Ну это смешно, вот правда! Ау! Руководство СКБ вы там что курите, дебилы?!!! Научитесь к сотрудникам, без отличия должности, относиться уважительно. Мы тоже люди. Сделайте достойную зарплату, перестаньте издеваться над кассирами и гонять по офисам по всему городу, выдергивая с выходного. Тогда и увольнений не будет и плохих отзывов.