Отзыв о работодателе «Smart Orange» Добавлен: 28.08.18 13:19

Основное название: Smart Orange
Другие названия: ООО "Смарт Оранж"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Тульская

Просмотры: 2038
Сеть розничных магазинов техники Xiaomi. Оптовая торговля.
Автор: Воробушек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Коллеги приходят на помощь и объясняют много нового. ДМС

Смарт Оранж входит в состав холдинга RDC GROUP RUSSIA (XIAOMI). Давайте, я вам просто опишу управляющего директора RDC GROUP RUSSIA Тюрина Николая Николаевича, и для многих картина о компании прояснится. Что такое этот Тюрин- половая тряпка об которую китайцы вытирают ноги, на совещаниях "высшее руководство" кроют матом и кричат при подчиненных. Все, что может Тюрин, это заискивая лепетать "I do my best". Никаких управленческих решений Тюрин Н. Н.,конечно, не принимает. Его посадили как чучело, что бы он юридически нёс ответственность за сомнительные ЧУЖИЕ решения. Удостоверяет своей подписью любой документ, бывает, что делает это с опаской...Кадровая политика интересная... ))Управляющий директор отчитывается перед начальником СБ Дмитрием Шаровым(приближенный акционера) за СВОИ корпоративные поездки на такси и тщательно объясняет их необходимость! Прикольная иерархия... Думайте сами, может ли компания, в которой управляющий директор такой слизняк быть солидной организацией??? P.S. Первый раз я видела в кабинете TOP менеджера соковыжималку за 55 руб из Ашана... Видать, Тюрин Николай Николаевич выжимает себе сок в кабинете... Купить в бизнес-центре- жаба задушит. Как впрочем, и место на парковке. Свой убогий мотоцикл Тюрин Н. Н. ставит перед БЦ бесплатно, что бы не платить 4.500 руб ))) Высший Эшелон, епта.