Отзыв о работодателе «Smart Orange» Добавлен: 27.05.19 00:50

Основное название: Smart Orange
Другие названия: ООО "Смарт Оранж"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Сеть розничных магазинов техники Xiaomi. Оптовая торговля.
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Из положительного только пару ребят с которыми работали.

Это был худший месяц в моей жизни!!!!! Никогда!!! Никогда!! Никогда не ходите работать в компанию Смарт оранж!!! Все что писали предыдущие ораторы, чистейшая правда! Ну а я же расскажу Вам свою историю.
Думал, что устраивался в Мишоп, а оказался в Hitbuy. Ну думаю пофиг, те же китайцы, только помимо Xiaomi есть другие бренды.
Пришел значит, осмотрелся, вроде нормальный парень РГМ Антон, управляющий Толик. Нормальные ребята работают.
Но тут началось, сначала убрали РГМ и поставили какого-то клоуна.... По другому его не назовешь... Типичный балабол и не более того... Потом к нам в магазин прислали двух продавцов... Ребята, которые давно работали, сразу сказали, что эти два персонажа не к добру... И спустя неделю, после хамских выходок одного из этих двух товарищей в адрес управляющего и ярого облизывания жопы РГМ этим товарищем, его ставят управляющим.....
Я на выходном, он мне звонит и заявляет, я теперь управляющий, завтра собрание, в 11 часов вечера!!!!! В 11 Карл!!!! У парня видимо корона совсем задралась на голове) ну и подобные выходки продолжались....
Ну а теперь самое главное, если вам нужны деньги, то тут их нет!!!!!!! Что бы заработать хотя бы 50-60тысяч, Вам нужно будет умереть на работе!!!!
График говно!!!!!! 5/2, по 10 часов!!!! Ни пожрать толком, ни отдохнуть, но по инициативе этих управляющих вы будете и 7/2 работать)))
Передаю привет товарищу Усмону, который и есть тот самый управляющий)))) если вдруг вы окажетесь в этой компании и услышите его имя, бегите))))