Отзыв о работодателе «ООО Кросэл» Добавлен: 16.08.18 13:01

Основное название: ООО Кросэл
Другие названия: ООО «КРоСЭл»
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8 (499) 429-09-23

Выполнение ремонтно-строительных и строительно-монтажных работ по реконструкции, капитальному и текущему ремонту объектов коммунальной собственности. Работы по капитальному и текущему ремонту, а также аварийному обслуживанию
Автор: Сергей Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Здравствуйте, проработал я здесь чуть меньше полутра лет, не смотря на то что я здесь больше не работаю плохого сказать особо нечего... Замечательный коллектив, как минимум в том отделении в котором мне довелось работать. На самом деле так как организация занимается эксплуатацией в её составе работало большое колличество специалистов своего дела (сантехники, электрики, плотники, маляры и т.д.), неоднократно помогали мне советом и делом по своей специфики.
По зарплате особо сказать нечего, задержки да, имели место быть, но всё до копейки было почти своевременно выплачено без обмана.
Особо хочу отметить работу моего непосредственного руководителя. Я много где работал и руководство повидал разное, от слабоговорящих по русски и "военных до зелёных соплей" до людей с тремя высшими образованиями и незащищённой кандидатской. Евгений сильно отличился профессионализмом, лояльностью к сотрудникам и умением грамотно раскидать людей по объектам. Очень грамотный человек, единственный из всех моих предыдущих руководителей к которому я и (я думаю все кто с ним работал) пошли бы не задумываясь работать в любую организацию.

Были не большие задержки зп, иногда не хватало материала (но опять же в отделении Евгения этого практически не было), ну и нехватка корпоративного транспорта