Отзыв о работодателе «ООО Кросэл» Добавлен: 08.07.24 15:31

Основное название: ООО Кросэл
Другие названия: ООО «КРоСЭл»
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8 (499) 429-09-23

Выполнение ремонтно-строительных и строительно-монтажных работ по реконструкции, капитальному и текущему ремонту объектов коммунальной собственности. Работы по капитальному и текущему ремонту, а также аварийному обслуживанию
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Хозяин за наши деньги приобрел для себя "Яхту"!!!

Контора та еще!! Отработал на "Дядю Васю" два года. Людей во штату должно быть на объекте 40 человек, а по факту работает только 10!! Где остальные, не известно! При этом, ты должен работать и монтажником, и обслуживать коммуникации, и выполнять иные работы не связанные с твоей специальностью согласно договора, который к слову сказать ни кто в глаза ни разу не видел!! При этом, ни каких доплат за работу которая не относится к твоим обязанностям нет! Но вот если ты заболел и смену не вышел, из зарплаты 5000 долой!! Ни каких отпусков либо больничных нет, потому как всех загнали в самозанятые!! Т.е. официальный уход конторы от налогов! Ни о каком повышении зарплаты речи можно не вести. Не нравится - гуляй. По этому приходят работать не специалисты а вахтеры-охранники из других регионов от безвыходности.ситуации. У них в регионе и такой работы нет! Хотя от технического обслуживания оборудования они далеки как мы от луны.