Отзыв о работодателе «ООО Кросэл» Добавлен: 22.03.18 09:21

Основное название: ООО Кросэл
Другие названия: ООО «КРоСЭл»
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8 (499) 429-09-23
Адрес: Россия, г. Москва, ООО " КРоСЭл"

Выполнение ремонтно-строительных и строительно-монтажных работ по реконструкции, капитальному и текущему ремонту объектов коммунальной собственности. Работы по капитальному и текущему ремонту, а также аварийному обслуживанию
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: руководитель
Дата начала работы: Август 2017 г.

Псевдонимом не прикрываюсь, да и за чем что-то скрывать. Не приятно, что недобросовестный сотрудник, с кем пришлось расстаться в новогодние праздники, начинает потом чернить на сайтах фирму. О себе: в "КРоСЭле" работаю не так давно - более полугода. Всю жизнь в эксплуатации, так, что есть с чем сравнить по работе в фирмах. Сплоченный коллектив сотрудников, работающих в "КРоСЭле" с ее образования, а это около двадцати лет. И вряд ли кто-то из них за "копейки, позволяющие не умереть с голоду" стали б терпеть это долгие годы. Сам руковожу участком, как и другие мои коллеги - армянских кровей не наблюдаю. Русские, коренные москвичи. У нас появляются вакансии с расширением фирмы, если руки растут откуда нужно, если Вы - специалист своего дела - добро пожаловать к нам. Все сами увидите.

НЕ достаточно служебного транспорта для организации выполнения заявок