Отзыв о работодателе «ID Group рекламная » Добавлен: 03.08.18 20:06

Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Должность: Мерчандайзер
Дата увольнения: 2018 г.

Ха.

Здравствуйте, уважаемые соискатели! Хочу поделиться отзывом о работе в копании ID GROUP.

Начну с отдела кадров и менеджеров по персоналу.

Это полный провал. Девушки, сидящие в кабинете убитого БЦ, совершенно не умеют проводить собеседования, впрочем, это, наверное, и не нужно, потому что берут они всех и буквально сразу, без вопросов, описывая прекрасные условия для роста и труда. В предлагаемых вакансиях, которые, к слову, постоянно висят на SuperJob, они сами толком не ориентируются, в чем заключается работа, какой график, сколько будет заработная плата - путаются, сначала говорят одно, потом другое, в итоге выходит вообще не то, что они обещали. К тому же, направления, которые они дают для получения ЛМК - полная лажа, очевидно, они сотрудничают с медицинской клиникой и получают процент от всех [censored] которым обещают работу после получения ЛМК, но работу получают не все, ага. Пока твоя ЛМК благополучно делается или продляется, потому что без нее тебя не допустят к работе, на обещанное тебе место могут оперативно найти другого и в ответ на твое возмущение, просто похлопать глазками, мол, ну а что такого, вакансия закрыта, ничем помочь не можем... В общем, в отделе кадров работают клуши, иначе, извините, этих дам не назвать не могу.

Что касается работы МОБИЛЬНЫМ МЕРЧАНДАЙЗЕРОМ.

В договоре прописано, что ЗП выдается с 5 по 10 число, на деле же ЗП может прийти как 5, так и 15, и ты не знаешь, в начале месяца ее ждать, или в середине, каждый раз по-разному.

Постоянные штрафы за каждый сраный ценник, порядка 100 рублей за один, и самое главное - ты не знаешь, за что именно штраф, пришлют на почту раз пятилетку вордовский документ с якобы твоими штрафами и все. В месяц штрафов бывает и на тысячу и больше. К тому же, бывает и так, что штрафуют на кругленькие такие суммы просто потому что им кажется, что ты их на#бал, то ты в точке не был, то фотография якобы не тем днем сделана. В общем, постоянно ищут за что оштрафовать.

Отношение вышестоящего руководства к работником крайне неуважительное. В операторском отделе, где проверяются все фото и отчеты, также сидят клуши, которые в глаза не знают товар, придираются к каждой коробке на полке или что еще хуже - не находят отчет и приходится ЗАНОВО идти на точку и приводить в порядок полку, чтобы сфотографировать.

Все фотоотчеты делаются на всратый телефон нокиа, через специальный чудо-портал, видимо, сделанный полным идиотом, все виснет, вылетает, тупит, так что это то еще удовольствие.

В общем, проработав там приличное время и насмотревшись на все это дерьмо, всем тем, кто хочет туда пойти - настоятельно не советую этого делать.