Отзыв о работодателе «ID Group рекламная » Добавлен: 29.08.18 16:51

Основное название: ID Group рекламная
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Выборгский район

Автор: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стационарный мерчендайзер
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Я устраивалась в данную компанию на летний период. Пришла в офис на Лиговский проспект, меня встретили 3 девушки, налили чаю, предложили заполнить анкету. После заполнения проводили в кабинет, где я пообщалась с одной из них. Мне было предложено несколько вариантов, близких к моему дому.
У меня не было сан книжки, мне дали направление в мед центр, куда я пришла на следующий день и быстро сдала все анализы. Мед книжка делалась 5 дней, после получения повторно пришла в офис, мне дали договор, разрешение на работу в магазине и контакты супервайзера. Супервайзер Лена связалась в этот же вечер и мы договорились о стажировке на следующий день.
В целом работа понравилась, сначала было сложно, тк очень много новой информации и раньше в данной сфере я не работала.
Зарплата хоть и 1 раз в месяц, но выплачивается раньше озвученного на собеседовании срока. Сейчас жду зп за август, уже не работаю, но спокойна, знаю, что получу все, что заработала. Хотя сначала конечно переживала.
Хотела даже остаться в компании, но не было вакансий, которые позволяли бы совмещать работу с учебой.
Следующим летом при необходимости обращусь сюда.
В целом компанию рекомендую, особенно молодым парням и девушкам. Конечно, не все идеально, но у меня остались только положительные впечатления.

Офис для собеседований находится во дворе, хоть и в центре, но найти немного сложно, пришлось звонить и уточнять как пройти
Выплаты зп 1 раз в месяц, без аванса.. это плохо для тех кому срочно нужны деньги, или кто снимает жилье (я живу в общежитии, так что для меня и не минус вовсе)
Не оплачиваются стажировочные дни
Заканчивала работу пораньше, часа в 4, а в магазине все равно надо было находиться до 18.00