Отзыв о работодателе «ООО "Документ24"» Добавлен: 10.07.18 12:54

Основное название: ООО "Документ24"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7499-403-39-16

Консульская легализация и апостиль.
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Рядом с метро, удобное местоположение.
Понравилось, что условия работы и обязанности соответствуют тому, что указано в вакансии.
Офис достаточно просторный, как рассказали сотрудники, они недавно переехали на 4 этаж в офис побольше, так как расширяются в связи с тем, что увеличилось количество клиентов.
Понравилось, что всегда есть работа, не нужно искать клиентов, очень интересная сфера деятельности.
Руководитель молодой, но достаточно строгий. Видно, что не берет кого попало, а действительно выбирает самых ответственных и способных людей. Меня пригласили на стажировку, но к сожалению не смогла прийти, так как пришлось срочно уехать домой в другой город.
Мне кажется, что компания очень надёжная и стабильная. Так как сфера деятельности развивается и самое главное, они работают честно, много очень положительных отзывов клиентов.

Компания небольшая, поэтому не подойдёт тем, кто хочет расти по карьерной лестнице. Нет дополнительных стимулов: ДМС, не выдаётся автомобиль, нет абонементов в фитнес-клуб и не оплачиваются обеды.

Много работы, много клиентов, нужно всегда быть на рабочем месте. Работа очень ответственная, нельзя подводить.