Отзыв о работодателе «ООО "Документ24"» Добавлен: 03.08.18 10:06

Основное название: ООО "Документ24"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7499-403-39-16
Адрес: Россия, г. Москва, Арбат 54/2 стр 1

Консульская легализация и апостиль.
Автор: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Текущая зарплата: $350

Читаю отзывы некоторых людей и просто поражаюсь сколько всего вы можете сказать о компании, в которую только пришли на собеседование, да еще и не прошли его) Я просто не могу не написать отзыв, потому что мне обидно от такой несправедливости. Я работаю в этой компании вот уже три года. У меня и в мыслях никогда не возникало, чтобы уйти работать в другое место. Я сменила очень много мест работы и нигде не видела такого уважительного и справедливого отношения начальства к сотрудникам. На этой работе тебя 100% не кинут с зарплатой, мы получаем полностью белую заплату, даже премия у нас белая, получаем деньги по зарплатной карте сбербанка. У нас очень жесткий отбор сотрудников, поэтому все ребята очень ответственные и умные, нет таких, которые работают из рук вон плохо, такие у нас не задерживаются надолго. У нас отпуска два раза в год по 2 недели, все как положено. У нас оплачиваемые больничные. В остальном все как у всех: работаем с 9 до 18, один час на обед. На счет офиса да, он был маленький сначала, но вы еще не видели какой офис был до этого офиса. Дело в том, что мы растем и условия работы улучшаются, также как и зп: сначала была ниже, каждый год она повышалась вместе с премией.

Если вы ленивый человек, который хочет прийти в офис мечты и сидеть подпиливать ногти или раскладывать пасьянс, то можете даже не тратить свое время и не приходить на собеседование. Вам тут не место. У нас работа не сложная, но очень ответственная, если в одном месте накосячишь, то пострадают все. Работа требует максимальной сосредоточенности, то есть ты приходишь на работу в 9 утра и РАБОТАЕШЬ до 18 вечера. Ну кроме обеда, конечно. Иногда обед проходит не час, а меньше, потому что работы много. В офисе сидишь не всегда, работа выездная, иногда приходится весь день ездить по городу, проездной на метро оплачивается. В первое время когда работаешь это кажется оооочень сложным, но потом, когда вливаешься в работ все делаешь на автомате. На этой работе не принято отпрашиваться по каким-то делам. Дела - в свободное время, если что-то прям сильно кретичное, то можно взять отгул на весь день. Опаздывать или "приходить попозже" нельзя. Я бы все это написала лучше в плюсы, потому что лично для меня они такими и являются, но зная тех, кто ищет работу в наше время, понимаю, что для вас скорее всего это будет минусом. Можете оставлять комментарии под моим отзывам, отвечу на них как есть.