Отзыв о работодателе «ООО "Документ24"» Добавлен: 21.03.18 13:25

Основное название: ООО "Документ24"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7499-403-39-16

Консульская легализация и апостиль.
Автор: Проходил мимо Мимоход (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: координатор, специалист, менеджер.
Дата собеседования: Март 2018 г.

Близко от метро.

Об этой компании мало отзывов, но я хочу предупредить кандидатов. Очень красиво и много написано в предложениях о работе, главным упор делается на здание у МИДа, а по факту:
1. Идёт массовый подбор персонала, как на массовку в Мосфильме. Но если у Мосфильма гектары площади, то здесь комнотушка 6х9 метров.
2. Каждому соискателю, а до меня таких было трое, после меня ещё 5-ро выдают кусок картонки и анкетку на дешевой бумажке. Заполняешь где-то в кордирчике. С учетом. того, что столик там забит пустыми анкетами до меня, многие бросили и ушли. Я же решила остаться.
3. Собеседование проходило за офисной стойкой, за который сидит типа директор, который даже не может объяснить круг обязанностей. Зарплата, указанная на сайтах--обман, обещают в два раза меньше, а как будут платить и будут ли вообще не известно.
4. За спиной аля-директора, сидят 4 человека, чуть ли не спинами трутся и монотонно жужат, общаясь с клиентами. Напомню, что помещение 3х6м.Всего же 6 мест, а седьмой за стойкой директор. Во время беседы с ним все время заходят люди, он им выдаёт анкеты.

Если вы, быдлораб, готовый чувствовать с 9 до 18 себя, как в метро в час пик, при этом общаться вечно по телефону и терпеть унижения и оскорбления за 25 "черными", то это работа для вас