Отзыв о работодателе «Эрланг Северо-Запад» Добавлен: 08.06.18 17:07

Основное название: Эрланг Северо-Запад
Другие названия: Эрланг групп Северо-Запад
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (812) 449-48-08

проектирование и строительство объектов электроэнергетики
Автор: Лидия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: бизнес-ассистент генерального директора
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Я собеседовалась на бизнес-ассистента. Отзывы я прочла уже после собеседования. Не могу сказать, что правда, что нет - не прошла собес, но девочки, может кому-то пригодится, кто будет собеседоваться на эту позицию.
Они сами меня нашли на хедхантере, позвонили, по телефону осталось приятное впечатление. Договорились на следующий день. Я пришла, сказали подождать на ресепе минут 10, потом забрала девочка из отдела персонала, сначала обсуждали моё резюме минут 30, спрашивали про опыт работы, про предыдущие места. Потом надо было написать письмо на имя директора - я так поняла, проверяют опыт деловой переписки. Потом дали тест. Про тест не знала, но сказали, что это стандартная процедура. Тест написала на 3 балла, не была готова к вопросам по экономике. На этом беседа закончилась (всего провела там чуть меньше полутора часов). На следующий день позвонили, сказали, что не подхожу.

Вот честно - никаких впечатлений. Просто ещё одно собеседование. Место как место, люди в коридорах обычные, говорила только с девочкой на ресепе и с той, которая собеседовала - как везде.