Отзыв о работодателе «Группа компаний Московский аэропорт Домодедово» Добавлен: 23.05.18 02:02

Основное название: Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
Другие названия: ЗАО "ДОМОДЕДОВО ИНТЕГРЕЙШЕН"

Реализация IT проектов для Аэропорта Домодедово
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Тестировщик-Технический писатель

1) Коллектив - очень дружный и весёлый, общение на "ты" в рамках предприятия даже с начальством очень облегчает обстановку и взаимопонимание.
2) Гибкий график - лично я пока что проблем с этим не испытывал. Приходить-уходить в любое время очень удобно. Нет понятия "опоздание" (разве что, если есть какие-либо запланированные встречи, но они попадаются не часто). Даже при условии отработки 40 часов в неделю, можно недоработать какую-то часть с соответствующим вычетом зп (по сути, почасовая оплата), из-за этого, при личных необходимостях не нужно долго объяснять, причину недоработки.
3) Повышение зп - работаю чуть больше полугода, объективную оценку пока что дать не могу.
4) Интересность работы - по сути, обязанности делятся на 2 части (из названия должности): тестирование и написание документации. Первое в большинстве случаях - интересное составляющее, за исключением рутинных действий (но этого не избежать нигде), Второе - 50/50, однако, в работе тестировщика без написания тест-кейсов и прочей подобной документации, не обойтись
5) Бонусы за проекты - опять же, из-за небольшого количества времени работы, пока что больших бонусов не получал, больше сказать пока что не могу

Оклад - маленькая часть основной ЗП, остальная часть - премия.
По сути, всегда есть шанс лишиться какой-либо её части, но за проведённое время работы с таким пока что не сталкивался, да и по разговорам с сотрудниками, тоже не слышал, чтобы такое часто происходило.
С другой (положительной) стороны, такой вариант зп позволяет спокойно и без вопросов от начальства недорабатывать по сумме часов за неделю и терять ровно столько, сколько недоработал.

В целом, за проведённое количество времени работы, впечатление сложилось не плохое. Опять же, очень хочется выделить коллектив - невероятно интересный с отличным чувством юмора, но в то же время и ответственный.