Отзыв о работодателе «Рекламное агентство Уровень-А или ИП Любарь Алёна Павловна» Добавлен: 19.05.18 13:01

Основное название: Рекламное агентство Уровень-А или ИП Любарь Алёна Павловна
Другие названия: Уровень-А медийное агентство, Рекламное-медийное агентство "Уровень-А", Рекламное агентство полного цикла имени Любарь,
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Москва, РА Уровень-А

Рекламное агентство "Уровень - А", выступают как агентство полного цикла. Возглавляет Любарь Алёна Павловна, переселенка с Украины. ИП зарегистрировала в Тульской области как гражданка РФ. Живёт в Москве и фирма снимает офис в Москве. А в Туле она и не была никогда. Оказывают услуги распространения рекламы в ящики и услуги печати. Остальные услуги им незнакомы, хотя представлены.
Автор: Марго Марго (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

есть чай и чистов в офисе- ВСЁ!

После нескольких месяцев работы меня выставила из офиса рекламного агентства полного цикла Уровень-А – мошенница и психопатка Любарь Алена Павловна. Я пол часа поговорила по телефону – в семье проблема. Любарь Алёна тряслась вся, с пеной у рта. Орала, оскорбляла меня. Что я не работаю, а трачу время на личные разговоры. А у неё из-за этого денег нет-бешанная. Уволила не то что одним днём, одной минутой и не всю ЗП дала…! Типа штраф. Решила, что ей можно всё?! Я пробила – она есть аферистка. Не одну фирму подставила сама и людям не платит, кидает по сложным схемам. Я точно знаю - она может, на себе испытала- лицимерная каких свет не видывал. Напилась тут как то, и не обращала на меня внимания. Я задержалась с документами, а она с кем-то по телефону трепалась. Она перед муженьком унижалась, валялась в ногах, типа семью сохранить. А он вероятно понял, что Алена эта спит с узбеком, которого поставила в отдел разноски и расклейки. Когда муж приезжает- муж начальник, когда уезжает от неё на гульки, узбек начальник. Только и слышим "Алёничка, Алёничка", он выполняет любые её прихоти. Работала в рекламном агентстве Уровень-А с ноября 2017 по апрель 2018. Она не чистая на руку. Очень много обмана. Отчёты пишут менеджеры и она сама, и распространители утром пишут в офисе по картам. Клиентов нормально на…ет. Продукцию сдают в макулатуру.
Клиенты жалуются, звонков нет, подъезды пустые. Печатают много брака. Экономит же на всём.
Не рекомендую работать с этой развратной и невоспитанной Любарь. Она идёт по головам, хоть и на первый взгляд овца- овцой. Но будьте бдительны, товарищи заказывающие!
Приличие, совесть, мораль у неё не найдёте. Деньги она любит, жаждит и сшибает всё на своем пути.
Это был ужасный опыт в моей жизни. Я не вынесла ни знаний, ни опыта- только стресс и унижения.