Отзыв о работодателе «Рекламное агентство Уровень-А или ИП Любарь Алёна Павловна» Добавлен: 09.08.18 19:33

Основное название: Рекламное агентство Уровень-А или ИП Любарь Алёна Павловна
Другие названия: Уровень-А медийное агентство, Рекламное-медийное агентство "Уровень-А", Рекламное агентство полного цикла имени Любарь,
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Рекламное агентство "Уровень - А", выступают как агентство полного цикла. Возглавляет Любарь Алёна Павловна, переселенка с Украины. ИП зарегистрировала в Тульской области как гражданка РФ. Живёт в Москве и фирма снимает офис в Москве. А в Туле она и не была никогда. Оказывают услуги распространения рекламы в ящики и услуги печати. Остальные услуги им незнакомы, хотя представлены.
Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

ИП Дешевая Светлана Константиновна пишет эти отзывы . Видя, что вместо бессловесного сотрудника, которому можно не платить зарплату, у нее появился боеспособный конкурент, Дешевая С. К. вместо работы занимается глупостями - пишет отзывы обо мне и моем агентстве "Уровень А" (Level A) на всевозможных сайтах, а также рассылает клиентам. При этом не стесняется приписать мне некоторые свои профессиональные провалы. Ох, как не хотелось выносить из избы сор и оставить ситуацию на уровне личных взаимоотношений, но эти массовые отзывы на всех сайтах порочат деловую репутацию. Придется прояснить ситуацию для интересующихся.Готова дать телефоны бывших сотрудников Рекхода -как минимум человек 12 ,которые с удовольствием просто расскажут как и что было,сейчас эти люди работают в разных компаниях и даже в разных городах, а одна даже через суд выбивала свои законные декретные деньги ,также тел. некоторых обманутых клиентов , о которых я узнала от менеджеров только только прийдя на работу в Рекход.
Итак, я, Любарь Алена, уже год как веду самостоятельный рекламный бизнес. До этого была менеджером в ИП Дешевая Светлана Константиновна (агентство "Рекламный ход", далее - Рекход), откуда пришлось уйти из-за того, что у фирмы образовался передо мной долг по зарплате и премиям за несколько месяцев. По той же причине уволились и дизайнер, и программист, и несколько менеджеров (текучка в рядах менеджеров была постоянная-больше 2-3 месяцев не выдерживали)
До прихода в Рекход у меня было несколько клиентов, которые пришли вместе со мной, и когда я открыла собственную фирму, оповестила их об этом. А еще несколько фирм, которые стали с моей помощью клиентами Рекхода, предпочли работать со мной, как только узнали о моем уходе.Что, согласитесь, говорит кое-что о моей деловой репутации, и кое-что о хозяйке Рекхода.
Поэтому я призываю не верить на слово этим малограмотным псевдо-отзывам. Если кому-то для принятия решения нужна вся история в подробностях, я готова ее предоставить, дать контакты бывших сотрудников Рекхода, Пишите мне на [email protected]
Кстати сейчас у себя на сайте Дешевая опубликовала массу фотографий "коллектива", из всех этих фото у неё действительно работает один единственный человек, клиенты которые бывают у них- это и сами видели, это ещё раз о её правдивости , да и моё фото она не убирала по крайней мере месяцев 7 ,говоря клиентам ,что я в отпуске...

...