Отзыв о работодателе «Рекламное агентство Уровень-А или ИП Любарь Алёна Павловна» Добавлен: 09.03.18 11:05

Основное название: Рекламное агентство Уровень-А или ИП Любарь Алёна Павловна
Другие названия: Уровень-А медийное агентство, Рекламное-медийное агентство "Уровень-А", Рекламное агентство полного цикла имени Любарь,
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Москва, м Нагатинская

Рекламное агентство "Уровень - А", выступают как агентство полного цикла. Возглавляет Любарь Алёна Павловна, переселенка с Украины. ИП зарегистрировала в Тульской области как гражданка РФ. Живёт в Москве и фирма снимает офис в Москве. А в Туле она и не была никогда. Оказывают услуги распространения рекламы в ящики и услуги печати. Остальные услуги им незнакомы, хотя представлены.
Автор: Евлампия Ева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Положительные стороны то что чай, кофе преподносят, угощают с порога.

Рекламное агентство полного цикла "Уровень-А" на самом деле ИП Любарь Алёна Павловна. Пытается заниматься рекламными услугами. Всем говорит, что работает 20 лет. А сама только зарегистрировалась в январе 2018. До этого брала деньги с клиентов на подставную фирму, не имеющую отношения к рекламе. Или без договора- нелегально Истеричная бабёнка. В рекламном бизнесе ничего не понимает.Набрала менеджеров 7 человек, а её никто не слушает. Скандалы целый день с утра до вечера. Люди ждали обещанные оклады в 70 тыс, а где уж тут... Денег у неё столько нет. Я попала к ней по объявлению. Ещё на собеседовании насторожило, одни и те же вопросы задаёт по 2- 3 раза. Да и вообще не имеющие отношения к работе. С кем я сплю, как я питаюсь. Завтракаю дома или на работе... Такую чушь у меня никто не спрашивал. Отработала там неделю и 2 дня. Успела познакомиться с её мужем. Муж ейный поставлен управлять разносчиками. Ушловатый такой парниша, со своими тараканами, но на уши присесть может. Всем задушевно так говорит что 20 лет на рекламном рынке а одевается как лох, алергик и на 3 летнем корейце ездит ну полный лох горлопан . Когда говорит не дает слово вставить, хотя чушь полную несёт . В общем полный уёбок. Первую неделю обучали типа... хотя в обучение входил ВНИМАНИЕ полный анализ рынка с прозвоном к конкурентам и сводной таблицей которую надо было придумать самой и естественно составить и предоставить отчет с ценами и условиями. Это всё бесплатно ......Дальше продолжать или всем все уже ясно?для тех кому не ясно продолжу. Не ушла потому что хотела побольше посмотреть и изучить людей (эдаких "бравых" бендеров) халявщиков зарабатывающих чужим трудом. Откуда такие берутся? В итоге "обучили" за неделю. Пробовать клиетам звонить не разрешали ....звони нам и предлагай понарошку. Бля дибилы реальные. А, когда конкурентам звонила заставили купить симку что бы не пробили их. Понарошку позвонила вроде нормально ,но звонить клиентам еще нельзя, пока Наташа из Першотравенска (овца тупорылая) с тобой продажу не сделает-экзамен типа ......пиздец. Наташе не понравилось как я говорю. Не по инструкции которую надо изучить. Хотя изучила давно. Американская сисистема как говорит Любарь. При устройстве сказали что надо делать 20 результативных звонков в день, база есть создавать не надо. В итоге сам выбирай из инета телефоны , фирмы, и заноси в новую таблицу. У меня получилось из 40- 45 звонков в итоге 6 результативных. Вот ей богу клянусь если бы не была такой любопытной прижала бы эту самодурку Любарь Алёну Павловну и без зубов оставила...очень было интересно чем все закончится... в итоге заплатила она мне 2 600 руб за 7 дней работы...не пишу подробностей -здесь медленно все вводится...Не советую даже соваться в этот Уровень А-- имени себя )))))