Отзыв о работодателе «ООО "КРОНЕ ИНЖИНИРИНГ"» Добавлен: 10.05.18 12:37

Основное название: ООО "КРОНЕ ИНЖИНИРИНГ"
Другие названия: "KROHNE"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8-499-988-59-34
Адрес: Россия, г. Самара

Производство и продажа приборов (расходомеры, уровнемеры) для трубопроводов и емкостей. Нефтегазовый комплекс, химическая, пищевая, фармакологическая промышленности, энергетический комплекс, отопление и вентиляция, вода и водоотведение.
Автор: Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Не заметила

Отвратительная шарага, никому не рекомендую даже на собеседование идти, только время потеряете.

С зарплатой обманывают. При собеседовании обещают оклад чуть больше среднего, а потом оказывается что оклада нет, а есть какая-то постоянная и переменная часть. Переменную часть "может быть выплатят в конце года, если контора выполнит план продаж". В итоге на руки получается зп. ниже средней по городу.
В добавок ты тратишь каждый день 4 часа своей жизни чтобы добраться туда и обратно домой. Через месяц работы ты просто зомби, который хочет только спать и есть.
Руководство - скоты. Постоянно прессуют и заставляют задерживаться (естественно бесплатно). Постоянно кто-то приходит и что-то выниюхивает, чтобы тебя обосрать. А если ничего не находится, то тебя обсирают просто так.
За помощью обратиться не к кому, вокруг всем на всё похер. Прямого начальника нету, я даже не знала к кому обращаться чтобы задать какие-то рабочие вопросы. В замен у меня было 3 каких-то директора, которые раздавали противоречащие друг другу поручения которые вообще не входили в мои обязанности. На вопрос: "как мне это делать", всегда отвечали "это я должен у тебя спрашивать!!!! ты чё тут сидишь? не сделаешь, уволю".
Методы работы доисторические. Какая-то ручная регистрация электронных (!) писем в какой-то мутной программе, с простановкой входящего номера. Ответить на письмо по электронной почте просто так нельзя, ответ нужно писать в ворде на бланке. Советский союз, ей богу. Странно что счёты не выдают для работы.