Отзыв о работодателе «ООО "КРОНЕ ИНЖИНИРИНГ"» Добавлен: 12.12.18 14:41

Основное название: ООО "КРОНЕ ИНЖИНИРИНГ"
Другие названия: "KROHNE"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8-499-988-59-34
Адрес: Россия, г. Самара

Производство и продажа приборов (расходомеры, уровнемеры) для трубопроводов и емкостей. Нефтегазовый комплекс, химическая, пищевая, фармакологическая промышленности, энергетический комплекс, отопление и вентиляция, вода и водоотведение.
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

В компании работают отличные ребята.

Не хочу что бы мой отзыв воспринимался как негативный или как обида на компанию, просто считаю нужным его оставить, так как все что я напишу ниже правда. У меня было большое желание работать в данной компании, и когда мне пришло предложение от кадрового агентства рассмотреть вакансию Кроне, я была рада. Сразу задала вопрос, не будет ли препятствием отсутствие профильного образования, мне ответили что при многолетнем опыты в продажах различного промышленного оборудования, который у меня есть -не будет. ОК! Поочередно я встретилась с троими руководителями отделов, которые оставили лично у меня отличное впечатление, умные, серьезные ребята, возможность работать с ними еще более усилило мое желание работать в КРОНЕ. И вот настал день финального собеседования с исполнительным и генеральными директорами компании. Николай Николаевич встретил меня мрачным потухшим взглядом, пока я рассказывала о своем опыте работы, он что то там делал в компьютере, всем видом показывая, что все происходящее его совсем не впечатляет. И ...задает мне вопрос, а напишите мне формулу мощности электрической энергии. Вопрос из школьной программы по физике 9 класса, но формулу я не помнила. После чего в EXEL он попросил построить графики, какие...а это вы сами скажите. Таблицы, формулы это да, но вот скажу честно с графиками не сталкивалась по работе за много лет ни разу.Кстати пока ожидала собеседования, случайно увидела на столе служебную записку одного из сотрудников о необходимости обучения сотрудников КРОНЕ программе EXEL .И тут исполнительный директор , женщина достаточно зрелых лет, чувствуя легкий негатив Николая Николаевича задает мне вопрос:" А комфортно ли Вам будет в нашем молодом коллективе, мне вот тут даже и поговорить не с кем... ".( мне сорок с хвостиком) . А Николай Николаевич заметил что лазерное оборудование для обработки металла продавать намного легче, чем КИП. К финалу нашей встречи желание работать в компании рассеялось как утренний туман. Но как говорится поговорка "то что не делается, все к лучшему" работает безотказно.И в моем случае это только к лучшему. Поэтому мои пожелания кандидатам - учите физику и программу EXEL. Всем добра!