Отзыв о работодателе «Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания» Добавлен: 04.04.18 15:11

Основное название: Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания
Другие названия: ООО "Джиформ" ИП Ермолаев Владислав Николаевич, ИП Ермолаев Захар Николаевич
Телефоны: 8-903-791-45-27 - личный ген. директора, 8 (499) 755-91-64 - офисный
Адрес: Россия, г. Москва, Стекло 24

Перекупка и продажа фурнитуры, листового стекла, резка и обработка стекла, а также зеркал.
Автор: Работник Стекло 24 Вова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: И жнец и швец и на дуде игрец
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Текущая зарплата: $100

Увы, положительных сторон кроме как освоение сортов испражнений нет

сразу начну с главного- НЕ ХОДИТЕ ТУДА !!! Уж лучше макдак или что то вроде того! Начальство полностью неадекватное и просто кидалы! Кидалово , обман, унижения и оскорбления всех сотрудников-это методы их работы и общения в принципе. Кидают всех начина от родного брата (Захар его шваркнул) заканчивая самыми банальными грузчиками, с рабочих вычитают всё- все праздничные государственные дни там не оплачиваются- вычитают у всех, нужно отлучиться или отпроситься- вычитают, заставить работать до ночи бесплатно-легко, высчитать с рабочих для выплаты бонуса дизайнеру - стабильно пару раз в месяц! Несчастные менеджеры просто делают все в нечеловеческих условиях , такого человека которому они (Захар/Люба) заплатили всё -просто не существует. Контора серая, будте готовы к тому, что компании вам будут составлять спившиеся бедолаги и киргизы! Системы там нет, какой заказ нужен-тот и заставляют всех экстренно делать бросая все. Обедов нет , там норма - если прибежит неадекватная психопатка Люба (Захар с ней спит) и начнет на вас просто орать, что ей плевать на тебя, ты ничтожество- встал и быстро сделал то что ей нужно! Если ей что то не понравится- она легко с Захаром может выгнать на 2-3 дня, мол подумай, где ты ещё найдешь такое классное место, я думаю методика понятна...ЭТО ПРОСТО ЗАЖРАВШИЕСЯ АГРЕССИВНЫЕ САМОДУРЫ С ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ , коллектив, который это терпит- сами понимаете какой , просто сброд отчаявшихся людей. З/П выдают как хотят, хотят 5-го хотят 10-го , могут дать половину и сказать - извини пока денег нет , потом в течение месяца ходишь и клянчишь свои копейки. Захар и чокнутая Люба продают сами , будте готовы что у вас просто будут отбирать хорошие заказы , что бы продать самим и не платить вам денег. Я вообще не понимаю куда смотрят надзорные органы и я не понимаю как в 21 веке такое возможно в принципе!!! Это просто ужас...реально ужас , я не преувеличиваю. Врать вам будут постоянно , они только так могут людей и клиентов к себе заманить . Люди тут держаться пару тройку месяцев, первый месяц приходят в ужас, далее ждут выполнения обещаний, на третий подыскивают работу и потом убегают, естественно с копейками на руках или вообще без всяких выплат.