Отзыв о работодателе «Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания» Добавлен: 08.06.18 00:59

Основное название: Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания
Другие названия: ООО "Джиформ" ИП Ермолаев Владислав Николаевич, ИП Ермолаев Захар Николаевич
Телефоны: 8-903-791-45-27 - личный ген. директора, 8 (499) 755-91-64 - офисный

Перекупка и продажа фурнитуры, листового стекла, резка и обработка стекла, а также зеркал.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Есть отзывчивые люди среди персонала. Захару отдельное спасибо за помощь.В целом можно работать, если сможете пережить постоянный ор матом в ваш адрес по любому поводу и "повешенными" на вас ошибками в производстве.

Отработал немногим более месяца менеджером, взяли без опыта работы в сфере стекла. Обучение должно было быть в процессе работы. По факту получилось, что разбираться во всем пришлось самостоятельно. Коллеги помогали иногда, за что им огромная благодарность. Всем нужно план выполнить, все за планом гонятся, обучать меня некогда. Начинал с простых заказов, потом сложнее брал. И режим всего этого примерно такой: утром от Любы (жена руководителя Захара) нагоняй матом что должен был сделать (пусть даже не знал об этом), унижения, оскорбления наверное для заряда бодрости. Разбирался в автокаде, подтянулся в нем. К концу месяца как то привык уже к постоянным люлям от Любы. Орет и орет, черт бы с ней. Первый месяц конечно не рассчитывал на большие заработки. Но и во второй месяц не удалось заработать - мелкие заказы, мелкие оплаты, мало опыта. Кончилось печально. Я Любу просто нахер послал в очередной раз когда она орала матом на меня за то что у меня телефон был не лежал на рычажке (как бы занято у меня постоянно). Я даже не знал, что он у меня недоступен. Расчет был конечно жестоким. Нашлись заказы, которые были выполнены с ошибками по "моей" вине. Изделия "ушли в брак", стоимость повесили на меня. Итог таков, что ни разу больше 20 тыс. за месяц я не получил. Пока работал - увидел как сменилось за 4 месяца целых 6 менеджеров. Проходят собеседование, их берут, они ишачат на телефоне вообще не понимая ничего в производстве, ошибаются. На них Люба орет как бешеная. Захар изредка заходит показать что да как. Девочки новенькие сначала сильно удивляются такому обращению, потом плачут, потом уходят. Парень запомнился один. Люба только начала орать на него - он ей в три этажа ответил , забрал вещи и ушел. Помню удивленную морду Любы. Ей так не отвечали наверное никогда. Кстати, первые месяцы менеджеров они не проводят по трудовому договору, то есть платить вам у них нет обязательств, а вот вычитать из серой зарплаты за все что угодно - это легко.