Отзыв о работодателе «Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания» Добавлен: 03.04.18 15:32

Основное название: Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания
Другие названия: ООО "Джиформ" ИП Ермолаев Владислав Николаевич, ИП Ермолаев Захар Николаевич
Телефоны: 8-903-791-45-27 - личный ген. директора, 8 (499) 755-91-64 - офисный
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе 11

Перекупка и продажа фурнитуры, листового стекла, резка и обработка стекла, а также зеркал.
Автор: Дарья Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Начала администратором работать за 20 тыс. Договорились, что за 2 месяца научусь и будут платить процент. В итоге второй месяц мне уже заплатили как менеджеру, очень много прибавилось за сделки и клиентов. Заказов постоянно много, поначалу сильно уставала и пришлось Автокад освоить хоть как то. Смотрела урока на ютубе и чертила прямо в офисе, директор даже помогал иногда. Ухожу по банальной причине - меня переманили на лучшую зарплату, почти в 2 раза выше.

Мне как девушке сложно было с монтажниками. Есть отличные ребята, хорошо сдружились. А есть такие, которым вообще заказ передавать не хочется.