Отзыв о работодателе «птицефабрика синявинская» Добавлен: 14.02.12 12:56

Основное название: птицефабрика синявинская
Другие названия: пф синявинская
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

производство куриных яиц
Дата собеседования: 2011 г.

мило встретили на проходной и в самой здании управления.
девочки в отделе персонала (Анна Медведева, например) -приветлива,профессиональна и тактична.

Если вы хотите устроится на ПФ Синявинская на рабочую специальность - вы это сделатете легко!
НО, если вы метите в управленцы или не дай бог в службу персонала и при этом вы молодая и симпатичная,то работы вам не видать!!!
службу персонала возглавляет молодая,но не очень симпатичная, девушка 29-30 лет - Мария Агафонова, которая очень "мудро" укомплектовала свой отдел -дурнушки,толстушки, а на их фоне она красавица! и даже если вы пришли с необходимым багажом знаний - она вас не возьмет!
очень разочарованы мы, там по случайности была по мимо меня моя бывшая коллега и она убедилась в этом тоже,что на работу берут только тех,кто не затмит Агафонову. Внутри коллектива уже смеются над этим...
на мой взгяд это некомпетентность Марии Агафоновой, ведь не по внешности кадры подбирают, а по уму!
На собесеовании Мария волновалась постоянно трепала себя за челку и говорила междометиями. так я и не поняла откуда сколько волнений.
Для полноты картины, мой стаж больше ее, парвда всего года на 2