Отзыв о работодателе «птицефабрика синявинская» Добавлен: 20.12.11 10:23

Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, п. Приладожский

производство куриных яиц
Вакансия: Инженер КИПиА
Дата собеседования: Декабрь 2011 г.

Рушат под ноль старое и тут же строят новое. Самое время внедряться на работу и поднимать свой квалификационный статус на новый уровень.

Отправил резюме. Пригласили на собеседование. Оказалось что требуется 7 человек. Об организации со слов представителя отдела кадров: у нас самое крупное производство в европе, мы в переди планеты всей. Ну это банальщина как и во всех организациях в отделе кадров всегда всё супер. Вроде бы прошел собеседование, сказали что осталось пообщаться с начальником цеха КИП. поэтому к четвергу к пятнице мы вам перезвоним. Сижу жду. Четверг телефон молчит. Пятница до обеда телефон молчит. Уже не выдержал позвонил после обеда сам. На другой стороне получил ответ цитирую "вы знаете не пришел вызов на ваше резюме от начальника КИП, видимо оно его не заинтересовало". КАКОЙ ЕЩЁ ТАМ ВЫЗОВ?? Тут сразу можно было сказать отказ или иди пиши заявление о приеме на работу. Ещё существовала вероятность о халатности отдела кадров в плане передачи резюме дальше начальнику-невидимке цеха КИПиА. Все попытки связаться, добраться до этого начальника безуспешны. Сложилось впечатление что его и нету вообще. Есть один какой-то видимо грамотный киповец, как правило такими все дырки пытаются заткнуть, но скрывают его от всех, хранят так сказать, как зеницу ока. В общем просто потратил время. На самом производстве не был про него ничего сказать не могу.