Отзыв о работодателе «птицефабрика синявинская» Добавлен: 21.02.12 15:32

Основное название: птицефабрика синявинская
Другие названия: пф синявинская
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

производство куриных яиц
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Добрый день.
Смею опровергнуть написанное выше.
Я проработала в компании почти 2 года на административной должности. Уволилась по семейным обстоятельствам (переезд в другой город).
Нашла и рекомендовала меня именно "та самая" Мария Агафонова. Хочу сказать, что на мою позицию кандидатов была целая куча))) этапов собеседований было много и приезжала я несколько раз. Хочу отметить, что коллектив за мои 2 года работы просто расцвел, сколько приятных, позитивных, а главное: близких по духу людей отобрала Мария (всем подбором занималась она сама). кстати, по поводу красоток: их там очень даже "есть" и многие поэффектеее Марии будут))). Очень порадовала политика руководства. Все решается очень оперативно и без лишней бюррократии. Высокий уровень зарплаты, которая регулярно повышается, если есть реальнозаметные начальству достижения.

1) перепады настроения начальства
2) частые перетрубации в отделах (подчиненность, функционал), но это связано с молодым руководством и желанием улучшить ситуацию...хотя это малоэффективно иногда
3) красоток ( и просто тех, кто успешнее) не любит женская часть топ-менеджмента(которая диктует отделу персонала кадровую политику)
4) ты обязан лебезить со всеми! (по краней мере, кто старше по возрасту и стажу работы)