Отзыв о работодателе «VeraNail» Добавлен: 23.02.18 10:12

Основное название: VeraNail
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8-800-100-4119

Интернет-магазин Оптовая и розничная торговля парфюмерными и косметическими товарами
Автор: Олеся Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

После того, как меня сократили на работе, я стала искать новый источник дохода. До этого работала в банковской сфере и захотелось чего-то более легкого, без кучи начальников, бумаг и т.д. Пришла на собеседование в Veranail на должность менеджер по работе с клиентами. Вакансию увидела на одном из интернет сайтов по поиску работы. Офис находится в паре минут ходьбы от метро, добираться в принципе не проблема. Собеседование прошло отлично, на позитивной волне. Сразу обговариваются условия, обязанности двух сторон. Испытательного срока нет, если человека берут, то сразу в команду. Трудоустройство полностью официальное, с подписанием договора. То есть, не нужно переживать что вас в любой момент могут выгнать.
В начале все проходят обучение. На нем рассказывают о компании, о продукции.Рассказывают как общаться с клиентами, как заинтересовать их, как вести себя со сложными людьми. То есть, к работе вы приступите уже подготовленными, клиентоориентированными. Плюс всегда есть возможность спросить совета у более опытного коллеги.Помогают всем и всегда. Новеньких одних никто не бросает.
В мои обязанности входило консультирование клиента по товару, по доставке и оплате товара. Иногда конечно послушать возмущения и уладить конфликт. Ну самый стандартный набор менеджера по общению с клиентами.
Работы много, но не так что покушать некогда. Зарплата полностью белая, для города вполне нормальная. График плавающий и может выпасть на праздничный день или выходной. Но для меня это было плюсом, в такие дни работы меньше, клиенты так же отдыхают. День рождения стараются для вас сделать выходным, просто заранее нужно напомнить. Если немного приложить усилий, то можно и премию получить. За просто так не дадут конечно. Начальство по большей части адекватное, с глупыми претензиями и просьбами не лезут. В отпуск успела сходить один раз-в июле. Отпустили спокойно, обычно летом с этим проблема. Отпускные, больничные, все выплачивается в полном размере. На праздники собирались все вместе, отмечали восьмое марта, майские праздники и т.д. Коллектив дружный, в основном это молодежь. Продолжаю и сейчас общаться со многими бывшими коллегами. Ушла с работы, потому что переехала в другой город. Если бы продолжала жить в Москве, то осталась бы точно с ними.

Здесь я их не нашла, особенно в сравнении с моими предыдущими работами.