Отзыв о работодателе «VeraNail» Добавлен: 23.02.18 09:47

Основное название: VeraNail
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8-800-100-4119

Интернет-магазин Оптовая и розничная торговля парфюмерными и косметическими товарами
Автор: Анфиса Artemenko (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Проработала в этой компании примерно 2,5 года, хотя настоящей компанией интрнет-магазин, даже такой масштабный, назвать сложно))) Так вот была я там менеджером по работе с клиентами. Обязанностей очень много, так как штат большой, обхёмы заказов большие и регулярные, очень много звонков посутпало, которые надо было не только принимать и фиксировать заказы, но и работать с возражениями и применять прочие маркетинговые ходы. Всему этому нас бесплатно обучали на всевозможные лекциях и тренингах для повышения квалификации.
Изначально устраивалась практически без опыта (предыдущую работу в косметическом сетевом маркетинге особым опытом я не считаю). Естественно сначала была стажировака (оплачиваемая) и ЗП около 50 тысяч рублей, но за два года она стабильно росла, пропорциональна с моими заслугами и повешением конвертации заказов, так что перед увольнением достигала уже 70-75 тысяч в зависимости от процента с продаж. Хоть карьерного роста как такового у меня не было, но должность на бумажке сейчас никого особо не интересует. а по зарплате не обижали, плюс трудоустройство официальное и разные больничные/отпускные/премии. В общем, с этой стороны одни плюсы.
По поводу расположения тоже всё отлично. Офис-склад находится прямо около метро, так что добираться очень удобно. Само помещение внутри хорошо вентилируемое, достаточно светлое. Уборка производится почти каждый день, за ораганизацию которой начальству болшой респект.
В недостатках я описала, почему ушла с этой работы. Тем не менее, ни о чём не жалею, это был ценный опыт и качественное бесплатное обучение, что позволило мне найти работу с более щадящим графиком и уже стартовой ЗП в 80 тысяч.

Что касается недостатков, то для меня эта работа была действительно тяжелой. Пятидневка с 10 утра до 8 вечера - это уж слишком напряжённый график для офиса, к тому же перерыв только один обеденный. Никакие отдыхи и перекуры не поощряются, так что по сути без отдыха интеллектуально работаешь весь день. При необходимости в экстренных случаях можно было отпроситься раньше, но только в виде исключения. Даже с другими сотрудниками общение происходило больше по делу, а все личные контакты и общение только в обеденном перерыве, после работы или во время корпоративов, которые, кстати, проводились довольно часто. Как видите, режим почти как в концлагере)))) Но зато хоть достойно оплачивается и кучк других бонус даёт. Сюда же добавлю, что начальство строгое, но без повода не орёт по крайней мере.