Отзыв о работодателе «VeraNail» Добавлен: 22.11.18 18:14

Основное название: VeraNail
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8-800-100-4119

Интернет-магазин Оптовая и розничная торговля парфюмерными и косметическими товарами
Автор: Мила Мила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Рядом с метро

Моей большой глупостью было то что я поверила положительным отзывам.
Ребята, контора, мягко говоря, серая.
Народ там долго не задерживается. И понятно почему.
1. За то время, что я там отработала (чуть меньше месяца) ни разу полы не мыли, полная антисанетория (ну ладно, может я придираюсь)
2. Хаус и грязь на складе, пункте выдаче, и конечно в салоне. Кстати, салон там нечто. Можно просто зайти поржать над интерьером.
3. Ген. Дир. это муж с женой и полугодовалый ребёнок. Да-да, полугодовалый ребёнок. Видимо нет или жалко денег на помощника по бизнесу, ну или няню. Поэтому ген. дир ходит везде с ребёнком, часто  опаздывает, ну и постояный детский плач (может и тут я тоже придираюсь)
4. Положительные отзывы как о магазине так и от сотрудников заказные, ну или они сами пишут.
4. Обман покупателей. Людям за китайский товар по два месяца не возвращают деньги, а звонить и спрашивать почему, будут у вас. Товар китайский, покупают на дубровке или заказывают на али. Посылки собирать могут месяц - при 100% оплате. Сайт перенасыщен разной продукцией, но на складе почти ничего нет, а заказы все равно принимать нужно. Бедным клиентом меняют одну позицию на другую.
6. Обязанности кладовщика в том, чтобы найти замену одного товара на другой, а это не так просто, потому что на складе малая часть того что представлена на сайте, ещё  это все кладовщику нужно согласовать с клиентом. А должность менеджера по работе с клиентами - принимать жалобы и самое что не приятное - врать клиентом!!! Вообщем все шишки летят на менеджера по работе с клиентами.
7 Так называемые гельлак-шелак))))) VeraNail бодяжут где-то там же. По отзывам клиентов полная шляпа. Но создатели сравнивают их бренд с люксовым сегментом, что очень смешно.
8.Послелюднее и самое не приятное. Зп на сайте hh от45000 до 70000. На собеседование выесняется, что 40000. По факту белая зп - минималка, остальное чёрная. Черную зп говорят задерживают, а при увольнении и вовсе не платят( на себе проверено). Законы ТК РФ им не закомы. Например, при увольнении вас не расчитают день в день как это должно быть. Будут эмоцианально давить и разговаривать на повышиных тонах.

Мошейники!!!! Не верти положительным отзывам!!! Промониторти эту контору внимательнее перед тем как устраиваться туда.