Отзыв о работодателе «Foodfox» Добавлен: 15.02.18 15:21

Основное название: Foodfox
Другие названия: Бигфуд, foodfox.ru
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Cервис по быстрой доставке еды из локальных ресторанов
Автор: Учитель по русскому слышь, google есть поискать?! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Контент-менеджер
Дата собеседования: 2018 г.

Добрый охранник. Походу видит что контора гавно.

Офис находится в конце какого-то длинного, кирпичного здания аля офисный паркинг. После железной двери меня встретили 2 хачика (походу компания тоже любит злоупотреблять дешевой раб. силой), которые были курьерами. Войдя в помещение, оно оказалось просторным, где все сидят за столами, как в школе, только "парты" больше, и есть перегородки. Прошел дальше - под лестницей справа сидят "Менеджеры отбора". Девушка дала анкету, и посадила на диван. Чуть позже оказалось что анкета на беговых хачтерьеров, и после вопроса "где правильная анкета?", манагер включил синхронизацию с миром, и выполнил запрос.
Анкета представляла собой тест по русскому языку, уровня учебного заведения, где проводилась проверка не столь на знание правил русского языка, а скорее вообще на понимание слов русского языка. Пройдя тест, ко мне подошел женский андройд, и пристально начал изучать ответы. Далее последовал отказ. За неожиданным ответом последовал вопрос:
- Почему?
- У вас слишком много ошибок. (их было около 4-5)
- Сколько нужно для прохождения?
- 2
Не понимая этого идиотизма, начинаю интересоваться:
- Почему именно 2?
- (Киборг не ответил)
На секундочку: в тесте, около 20 пунктов, в которых разные предложения с ошибками, пунктуацией и прочим. Всего около 50-60 исправлений.
- Здесь же большинство ответов правильны, почему не прохожу?
- Бип, бип, потому что 2 ошибки... Вы допустили здесь и здесь, а про эти вообще молчу...
ПРО ЭТИ:
Запомни: в соответствИИ - С ЧЕМ
в соответствИЕ - ЧЕМУ

"Вы когда-нибудь задумывались о созданИИ (НЕ ИЕ!) дополнительного источника дохода?"

А ТО ЧТО ТЕБЯ УЧИТ ГАВНОИНТЕРНЕТ, КУДА ВЫЛИВАЕТСЯ ВСЯ НЕОБРАЗОВЩИНА, 18 ЛЕТНИХ КОПИПАСТЕРОВ В ГРУППАХ МЕМЧИКОВ, где ты и переняла, что все слова оканчиваются на ИЕ, а ИИ это ошибка, то это сука ТЕБЕ нужно пройти этот гребаный тест на образованность, а так же провериться на зависимость от деградационных соц. сетей мразь!

Подумал я и скромно удалился.