Отзыв о работодателе «Foodfox» Добавлен: 27.02.18 21:14

Основное название: Foodfox
Другие названия: Бигфуд, foodfox.ru
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Бизнес-центр Омега-2

Cервис по быстрой доставке еды из локальных ресторанов
Автор: Журналист в ужасе (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Контент-менеджер
Дата собеседования: Февраль 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Большой просторный офис, анкету дали заполнять на диване

Попадаете в офис, вместе с вами заходит толпа школьников и студентов на вакансии операторов и курьеров, очевидно. Мне сказали сесть на диван, дали анкету на грамотность, внимание (!) на вакансию оператора колл центра. Ну ок, сижу, заполняю. Вопросов, как таковых нет, в анкете множество предложений, из серии " ИзвЕните, ваш заказ доставят через пЕтдесят пят минут", ошибки в словах, почти в каждом слове и второй пункт это постановка запятых, опять таки, в предложениях, а-ля: " Ваш заказ обрабатывается пожалуйста ожидайте звонка от нашего оператора". Затем анкету забрали проверять, ждать этого момента тоже надо минут 15. Потом девушка вернулась и сказала, что собеседовать не могут, больше трех ошибок. Было, наверное ошибок 5 и то часть из-за невнимательности, читаешь эту ересь и ближе к концу мозг отключается. Девушка, заметила, что в каких-то местах такая же ошибка исправлена, а где-то допущена из-за невнимательности. На это она сказала, что внимательность мы тоже проверяем, и теперь уже она не может передать такую анкету для собеседования. В общем, такая вот проверка на грамотность на коленке должна пройти на УРА, по мнению их hr. Как вообще этот тест связан с позицией контент-менеджера сложно понять. Да, контент-менеджер должен быть грамотным, но эти исправление этих тупых предложений и грамотность такие далекие вещи, перед тем, как разместить что либо на сайте, все тексты проверяются в ворде хотя бы или через text.ru, главред. Короче, полная лажа эта вакансия, как будто для контент-менеджер и операторы колл центра одни обязанности, одни требования, небось и ЗП одна и та же! Не ходите и не тратьте свое время! Полное неуважение. Искать им еще долго сотрудника с таким подходом!