Отзыв о работодателе «Машков. Магазин вкусной еды» Добавлен: 01.02.18 11:54

Другие названия: ООО"Гастрошоп"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 (495) 628-99-07
Адрес: Россия, г. Москва, Чистые пруды

Машков. Магазин вкусной еды Деликатесы · Шопинг и розничная торговля · Магазин фруктов и овощей г.Москва Чистопрудный б-р., 15с1 instagram.com/mashkovshop
Автор: Фараон Фараон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Работа в центре города

Отвратительное отношение к персоналу привело к тому, что в первые дни моей работы уволилась целая смена на чистых прудах. На тот момент стали очевидны явные коммуникативные проблемы во взаимоотношениях руководства и персонала. Явные хабальские замашки руководства. Как не зайдешь в этот магазин, сразу очевидно что персонала явно больше, чем посетителей. А как заходит покупатель, за ним следят ястребинные глаза руководства.
Я была свидетелем встреч руководства за круглым столом, на которых обмусоливались ошибки" продавцов". Как правило это носило довольно смешной характер. "Кофе приготовили невкусно", " кружку перед подачей кофе не потерли салфеткой", реально каждому надзорщику нужно оправдывать свою зарплату, поэтому многие претензии к персоналу носят довольно притянутый за уши характер.Сейчас уже не особо помню все эти едкие комментарии, но устроившись на работу в эту компанию будьте готовы к тому, что каждое ваше действие будут скрупулезно обсуждать, а за вами будет 5 начальников следи и доносить на собраниях.
Все собрания были довольно смешные и нелепые. Один пафос и словоблудие. Руководство при том что улыбаются и стараются держать лицо, через недели срывают маски и все кардинально меняется.

При мне были разговоры об оплате отпусков. Отпуска рассчитывают только по белой зарплате, которая составляет в среднем 20 -25 000.
За сроками годности следят очень плохо, надеясь впарить просрочку.
П